Обновленная BMW 7-Series

09 серпня 2011
0

Вот автомобиль, который не нуждается ни в каком представлении или анонсе – BMW 7-ой Серии, которая готовится к фейслифту.

Дебют обновленной BMW 7 состоится в следующем году, когда BMW столкнется с жесткой конкуренцией со стороны нового Mercedes Benz S-Klasse. Основными акцентами экстерьера "семерки" станут светодиодные фары и светодиодные индикаторы, которые появятся везде, где это будет возможно. Косметические изменения затронут бамперы и появится новый спойлер.

Под капотом следует ожидать появления новых силовых агрегатов. Версия 740i конечно получит twin-turbocharged, мощность которого вероятно достигнет 350 л.с., в то время как 750i может стать обладателем 450 л.с от 4,4-литрового бензинового варианта V8, дополненного технологией TwinPower Turbo.

Пока нет никакой информации о V12 для 760i, который, скорее всего, может быть заменен в связи с тенденцией сокращения потребления топлива.

Обновленная версия BMW 7-Series 2013 ожидается на автосалоне в Пекине в апреле следующего года, но также не исключен дебют в Нью-Йорке.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація