Обновленная легенда бездорожья Toyota Hilux уже в Украине

20 серпня 2020
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В Украине стартуют продажи обновленного Toyota Hilux

Toyota обновила легендарный пикап Hilux! Он стал еще более мощным, комфортным и стильным. С 14 августа обновленный Toyota Hilux доступен к продаже в сети официальных дилеров Toyota в Украине.

Экстерьер и интерьер

Toyota Hilux стал еще более выразительным и агрессивным. Среди изменений - новый дизайн задних фонарей (в комплектациях Premium и Legend*) и легкосплавных дисков (во всех комплектациях - Comfort, Premium и Legend*). Обновлена и палитра экстерьера - Toyota Hilux можно заказать также в следующих цветах: «Красный перламутр» (3U5), «Темно-синий металлик» (8Х8) и «Бронзовый металлик» (6Х1).

Видоизменился и интерьер Toyota Hilux - появился 8-дюймовый мультимедийный дисплей, обновлено программное обеспечение - теперь с поддержкой Apple CarPlay® и Android Auto™ для расширения возможностей интеграции со смартфоном.

Улучшенный двигатель

Toyota Hilux доступен с двумя дизельными двигателями на выбор - 2,4-литровым** и обновленным 2,8-литровым**. Мощность последнего возросла до 204 л.с. Также повысился показатель крутящего момента, который теперь составляет 500 Нм. Потребление топлива сократилось на 4%***. В комплектациях Premium и Legend 2,8-литровый силовой агрегат доступен с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией!

Отличная проходимость и динамика вождения

Модель получила обновленные настройки амортизаторов и пружин, улучшенную конструкцию листовых рессор и новые сайлентблоки. Также в Toyota Hilux новая система усилителя руля с переменным усилием, которое меняется в зависимости от скорости и условий вождения.

Специальная комплектация Legend

Чтобы подчеркнуть мощную индивидуальность пикапа, Toyota представляет Hilux в новой комплектации Legend.

Внешний вид спецверсии отличается особыми радиаторной решеткой и передним бампером с защитной накладкой, декоративными накладками колесных арок и ручек заднего борта, эксклюзивной темной окраской боковых зеркал и ручек дверей.

Для интерьера характерны темная отделка потолка, особые декоративные вставки панели приборов и карт дверей, фоновая иллюминация салона, сиденья отделаны комбинированной кожей с перфорацией и серыми вставками.

Toyota Hilux - мощный рамный пикап, готовый к любым испытаниям. Детали относительно характеристик Toyota Hilux и цен можно узнать у официальных дилеров Toyota в Украине.

* Приведенные здесь и далее названия комплектаций и цветов кузова/салона являются чисто условными, используются исключительно ради удобства в распределении наборов параметров автомобиля и могут отличаться или отсутствовать в других документах или материалах.

** Значение указано условно и может незначительно отличаться от рабочего объема двигателя. Более подробная информация имеется у официальных дилеров Toyota.

*** Цикл NC, возможны корректировки в процессе омологации. Показатели расхода топлива рассчитаны в соответствии с техническими требованиями Правил ЕЭК ООН № 101-01. Показатели расхода топлива и ускорения указаны по данным производителя и могут существенно отличаться от указанных в зависимости от качества дорожного покрытия, установленных шин и дополнительного оборудования, загруженности автомобиля, манеры управления и других условий (дорожных, погодных и т.д.).

За дополнительной информацией о Toyota Hilux, включая цены, обращайтесь, пожалуйста, к официальным дилерам Toyota в Украине.

Рекомендуем посмотреть подробный тест-драйв Toyota Hilux 2020 от команды InfoCar:

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному»

Тойота Центр Київ «Автосаміт на Столичному» – новий офіційний дилерський центр Toyota. Компанія є структурним підрозділом лідера українського автомобільного ринку Корпорації «УкрАВТО».

перейти на сторінку компанії
Джерело: Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном»

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація