Обновленная Toyota Camry доступна для заказа в Тойота Центр Киев «Автосамит»!

25 вересня 2014
1
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

В Тойота Центр Киев «Автосамит» стартовал прием заказов на обновленную Toyota Сamry, которая уже в ноябре этого года будет представлена в Украине.

«Флагман среди седанов бизнес-класса» - автомобиль Toyota Сamry выпускается с 1982 года, и с этого времени было реализовано свыше 14 млн. единиц по всему миру. Toyota Сamry пользуется неизменной популярностью в Украине и мире и сменила уже семь поколений. Текущее поколение модели ? на рынке с 2011 года.

Главное изменение Toyota Сamry ? новый динамичный дизайн, выполненный в соответствии с актуальными дизайнерскими решениями Toyota ? Keen Look («Острый взгляд») и Under Priority («Акцент на нижней части»).

Новые стилистические решения передней части усиливают характерный для Сamry имидж статусного и престижного бизнес-седана. В обновленной Toyota Сamry применены новые узкие фары со светодиодными дневными ходовыми огнями, что придает автомобилю особую выразительность.

Визуальное ощущение уверенности и мощи подчеркивает и обновленный дизайн задней части кузова Toyota Сamry с новыми светодиодными фонарями и широким бампером обтекаемой формы.

Существенно обновился и дизайн интерьера Toyota Сamry. Эргономика рабочего места водителя была улучшена за счет установки нового, более удобного трехспицевого рулевого колеса, измененной комбинации панели приборов с новым многофункциональным жидкокристаллическим дисплеем диагональю 4,2 дюйма, расположенным между тахометром и спидометром. На центральной консоли с изменившейся компоновкой и дизайном предусмотрен второй цветной мультимедийный сенсорный дисплей с диагональю 6.1" или 7" (в зависимости от комплектации). В салоне обновленной Toyota Сamry появилась дополнительная фоновая подсветка пространства для ног водителя и пассажиров.

Линейка двигателей обновленной Toyota Сamry включает бензиновые двигатели объемом 2,5 л и 3,5 л., которые сочетаются с 6-ступенчатой многорежимной автоматической коробкой передач.

Уровень оснащения обновленной Toyota Сamry стал еще выше и приблизился к уровню автомобилей премиум-сегмента. Так, обновленная Toyota Сamry опционально оснащается 3-хзонным климат-контролем с возможностью поддержки индивидуальных параметров для водителя, пассажира переднего ряда и пассажиров заднего ряда. Усовершенствованная мультимедийная система Toyota Touch 2 или Toyota Touch 2 c навигацией оснащена высококлассным дисплеем WVGA с разрешением 800x480 пикселей.

В Украине обновленная Toyota Сamry доступнадля заказа в четырех комплектациях: Comfort, Elegance, Prestige и Premium.

Основные особенности обновленной Toyota Сamry:

  • светодиодные дневные ходовые огни;
  • цветной многофункциональный дисплей 4.2” между тахометром и спидометром;
  • подсветка для ног водителя и пассажира переднего ряда;
  • мультимедийная система Toyota Touch 2 и Toyota Touch 2 с функцией Go (только для комплектации Premium).
  • люк с электроприводом (только для комплектации Premium).
  • обновленный дизайн дисков R17 (только для комплектации Premium).
Тойота Центр Київ «Автосаміт» Тойота Центр Київ «Автосаміт»

Тойота Центр Київ «Автосаміт» є частиною Української Автомобільної Корпорації. У 1992 році було створене спільне українсько-японське підприємство «Автосаміт ЛТД», яке першим в державі отримало статус авторизованого сервісу Toyota.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Cklyr90  

А новый двигатель 2.0 (199Нм) с 6-ступенчатой многорежимной автоматической коробкой передач будет доступен в Украине?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація