Обновленную Skoda Superb отправили в производство

03 червня 2013
10

Skoda отправила обновленный флагман марки – модель Superb – в серийное производство. Как сообщает пресс-служба марки, рестайлинговую версию будут производить в двух кузовах: лифтбек и универсал.

Экстерьер автомобиля изменился незначительно – Superb получил обновленную головную оптику, а также задние фонари в стиле седьмого поколения Volkswagen Passat. Также доступны новые варианты окраски и литые диски нового дизайна. Внутри изменений почти нет: Skoda ограничилась новым рулем, измененной формой воздуховодов и дополнительными вариантами отделки.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
shakarak2013  

Вот так вот в потоке очень легко перепутать с а7.. Не знаю хорошо ли это.. Для владельцев а7 наверно да... А вот супербоводы наверно не в восторге будут от такого срвавнения

ВІДПОВІСТИ  
Капитан Очевидность  

Автомобиль ауди считается круче шкоды. А если ауди круче шкоды значит ауди выше класом. А если ауди выше класом значит водители ауди считают себя круче за водителей шкоды. А если так значит водители ауди не будут завидовать схожести а7 с суперб. Вот так, это просто очевидно!

ВІДПОВІСТИ  
alex...  

shakarak2013 когда сравнивал авто имел ввиду Skoda Octavia А7. Потому как на АУДИ А7- эта машина похожа как вилка на бутылку...

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Правильно - мінімум змін, хорошу річ не потрібно міняти сильно, щоб не нашкодити...

ВІДПОВІСТИ  
Роман  

Простите, а что было поменяно? А, дань моде, рестайлинг, повод поднять цены и ниаписать pr-материалы

ВІДПОВІСТИ  
Капитан Очевидность  

Капитан очевидность говорит: очевидно ты прав!

ВІДПОВІСТИ  
Зазофил  

И чего новые машины постоянно растут. Они так на дороге помещаться перестанут. В этой машине уже жить можно, а в багажнике пару свинок держать. Ну есть зазор от коленей до передних сидений, зачем он в 20см?

ВІДПОВІСТИ  
Bogemia  

Фольксваген и шкода решили что выпускать скучные по дизайну автомобили, которые в 2013 году выглядят как пришельцы из прошлого - это ТРЕНДОВО! Они всем пытаются донести что когда авто выглядит уныло и скучно ( как кусок гавна) - это корпоративный дизайн, и это опять таки трендово! Но я хочу сказать что это нихуя не круто и не трендово! Это отстойно! Rapid, Oktavia, Superb - это самые не красивые, не интересные, не модные, не продвинутые, не трендовые автомобили в своих класах! Они могут быть актуально для людей кому за 50, но никак не для продвинутых мира сего! Плюс цена просто невменяемая! Калач!

ВІДПОВІСТИ