Обновленную Skoda Superb засняли без камуфляжа

Обновленную Skoda Superb засняли без камуфляжа

12 лютого 2019
2

Компания Skoda вывела на финальные тесты обновленный лифтбек Skoda Superb. На шпионских фотографиях, которые были опубликованы изданием Motor1, новинка представлена без камуфляжа. Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Женеве в марте 2019 года. Премьера автомобиля для российского рынка состоится в третьем квартале этого года.

От дорестайлингового лифтбека машина будет отличаться другой оптикой, агрессивными бамперами и новой решеткой радиатора. У автомобиля появятся видоизмененные фонари, соединенные новой хромированной линией, а также спортивная выхлопная система с двумя патрубками. В салоне обновленного Superb установят новую приборную панель и большой доспей мультимедийной системы. Ряд систем безопасности новинка позаимствует у Passat.

По неофициальным данным, Superb в Европе получит гибридную силовую установку. В ее состав войдет 1,4-литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами и электромотор. Мощность такой версии автомобиля составит 220 лошадиных сил. На одной электротяге машина сможет проехать около 55 километров. Кроме этого машину можно будет приобрести с новым 1,5-литровым четырехцилиндровым бензиновым турбоагрегатом с функцией отключения двух цилиндров при небольших нагрузках.

Skoda Superb 2019 в выпуске #ЧтоПочем:

Джерело: Autonews.ru
Фото: Autoevolution.com

Обговорення новини

Petr01  

А что там особо прятать под камуфляжем? незначительный фейстлифт

+10-1ВІДПОВІСТИ  
BMB2110  

Фары от SEAT. И вообще такое впечатление, что над последними моделями работает центр дизайна SEAT. Шкоде на пользу, не так уныло.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація