Обновленную версия кроссовера GMC Terrain поймали на тестах

Обновленную версия кроссовера GMC Terrain поймали на тестах

04 червня 2019
0

Среднеразмерный кроссовер GMC Terrain, который будет позиционироваться, как автомобиль 2021 модельного года попал в объективы журналистов. Машину покажут или в конце этого года, или в начале следующего.

Американские журналисты запечатлели тестовый прототип обновленного кроссовера GMC Terrain. Отмечу, что шикарный кроссовер был обновлен в течение 2018 модельного года, но для того, чтобы оставаться конкурентоспособным, нужна постоянная работа по улучшению модели. По слухам, автомобиль получит достаточно скромные изменения в передней части машины.

Замеченный прототип получил довольно плотный камуфляж, который очень мешает рассматривать обновленную внешность машины.

Вполне возможно, что передние фары теперь имеют более квадратную форму – именно так случилось с кроссовером GMC Sierra. Фальшрадиаторная решетка может также немного вырасти в размерах - такова текущая тенденция многих автопроизводителей - хотя, надеюсь, она не расширится до астрономических масштабов.

Опытная машина кажется получила не так много изменений в задней части. Трапециевидные выхлопные наконечники в нижней части заднего бампера выглядят одинаково с нынешней версией авто, и, хотя по всей задней поверхности нового Terrain есть камуфляж, мы подозреваем, что там ничего особо и не изменится. Разве что, задние фонари получат чуть другую форму.

Пока что ничего не слышно о изменениях в моторной гамме американской новинки. Под капотом современного Terrain вы найдете турбированный четырехцилиндровый двигатель с рабочим объемом 1,5 или 2,0 литра. 1.6-литровый турбодизель также доступен, хотя, начиная со следующего года он будет предлагаться только на переднеприводных моделях.

Джерело: Carsweek
Фото: Motor1

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація