Обновленный Audi RS4 Avant почти готов к презентации

Обновленный Audi RS4 Avant почти готов к презентации

04 червня 2019
0

Audi может принять решение о том, чтобы показать RS4 Avant 2020 года на автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года. Автомобиль получит обновленный внешний вид, а вот его мотор скорее всего останется прежним.

Когда пару недель назад Audi представила обновленных представителей семейства А4, в нем не было высокопроизводительного универсала RS4 Avant. Ожидается, что автомобиль будет показан в ближайшие месяцы. Увидев всех остальных участников, в том числе и чуть менее мощный универсал S4 Avant, не так уж сложно представить, какие изменения ждут «горячий» универсал.

Прототип последнего был замечен в пробке, чтобы показать серийные задние фонари, а также переделанные фары. Как и у младших членов компактного семейства, новый RS4 получит более широкую переднюю решетку радиатора, расположенную чуть ниже на передней панели, вместе с незаметно обновленными бамперами. Audi может также добавить немного новых оттенков для кузова и, возможно, новые комплекты колесных дисков из легкого сплава.

Мы не ожидаем каких-либо обновлений для двигателя, поэтому нынешний 2,9-литровый V6, вероятно, будет производить те же 444 л.с. мощности и 600 Нм момента, как и раньше. Разгон до 100 км/ч займет 4,1 секунды, а максимальная скорость составит 280 км/ч.

Хотя журналисты и не смогли заглянуть в салон новинки, у нас уже есть хорошее представление о том, что там может быть, поскольку другие обновленные модели A4/S4 утратили поворотное/кнопочное управление в пользу области хранения в центре. Новейшая информационно-развлекательная система MMI с 10,1-дюймовым сенсорным экраном будет доминировать на приборной панели, но она не будет интегрирована в центральную консоль. Более крупные модели, такие как A6, A7, A8 и Q8, также имеют дополнительный сенсорный экран под MMI, чтобы обеспечить доступ к климатическим настройкам, в то время как на новом RS4 у вас все еще будут традиционные кнопки и ручки.

Джерело: Carsweek
Фото: CarPix

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація