Обновлённый Brilliance V3 дебютировал на первом официальном изображении

Обновлённый Brilliance V3 дебютировал на первом официальном изображении

11 квітня 2017
0

Ежегодный международный автосалон в Шанхае станет местом публичной презентации обновлённого компактного кросса Brilliance V3. В преддверии официально дебюта автомобиля китайская компания Brilliance Auto опубликовала первые эскизы новинки.

Как подчёркивают китайские автомобильные издания, у обновлённого автомобиля достаточно много изменений. Причём они касаются не только внешнего вида автомобиля, но и его размеров. В частности, габаритная длина кузова новики составляет 4 метра 240 миллиметров, что на 40 миллиметров больше, чем у «дореформенной» модели. Ширина увеличилась до 1 метра 803 миллиметров (+13 миллиметров). Показатели высоты одинаковы – 1 метр 600 миллиметров. Также сохранился размер колёсной базы – 2 метра 570 миллиметров.

Также серьёзной модернизации подвергся и салон автомобиля. В оформлении интерьера обновлённого кросса появилась новая передняя панель и современный мультимедиа-комплекс, оснащённый большим сенсорным дисплеем. А вот в гамме силовых агрегатов новинки, к некоторому сожалению, изменений не произошло. На домашнем рынке модель будет по-прежнему предложена с 112- и 150-сильным двигателем, рабочим объёмом 1,5 литра. Как отмечают местные СМИ, продажи новинки намечены на второй квартал 2017 года.

Джерело: UINCAR

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація