Обновленный Genesis G70: еще лучше во плоти (видео)

Обновленный Genesis G70: еще лучше во плоти (видео)

27 жовтня 2020
0

Бренд Genesis представил G70 2022 года. В Сети появилось видео, которое позволяет впервые увидеть обновленный седан вблизи.

У G70 до фейслифтинга был очень последовательный дизайн, но южнокорейский производитель автомобилей проделал очень хорошую работу по обновлению экстерьера и приведению своего стиля в соответствие с другими моделями Genesis, такими как G80, G90 и GV80. Таким образом, передняя часть оснащена новыми четырьмя фарами с элегантными светодиодными дневными ходовыми огнями и большой решеткой радиатора. Изменения стиля продолжаются в задней части, где обновленный G70 имеет переработанные задние фонари.

В этом клипе от Asian Petrolhead демонстрируется несколько различных моделей G70. Наиболее ярким из всех, вероятно, является образец королевского синего цвета, который является флагманской моделью объемом 3.3 литра с большими выхлопными трубами овальной формы и диффузором подобранного цвета.

Также внесены некоторые обновления в салон. В частности, 2022 G70 получит более крупную 10.25-дюймовую информационно-развлекательную систему с сенсорным экраном, совместимую с Android Auto и Apple CarPlay, а также систему распознавание голоса и Genesis CarPay, которая позволяет владельцам оплачивать парковку и бензин, не выходя из автомобиля.

Новый G70 будет доступен в большинстве рынков с 2.0-литровый с турбонаддувом с четырьмя цилиндрами мощностью на 249 лошадиных сил и 353 Нм крутящего момента и 3.3-литровый двойным турбонаддувом V6 с отдачей на 365 «лошадей» и 510 Нм. Покупатели в Южной Корее также получат 2.2-литровый турбодизель мощностью на 199 лошадиных сил и 441 Нм крутящего момента.

Джерело: Pnzdrive.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація