Воперки ожиданиям: обновленный Genesis G70 сохранит свои ДВС

Воперки ожиданиям: обновленный Genesis G70 сохранит свои ДВС

23 червня 2020
0

Такая информация стала сюрпризом на фоне того, что обновленная версия KIA Stinger перейдет на новые турбомоторы.

Премиальный корейский бренд Genesis готовит обновление своего седана G70. Автомобиль уже не раз попадался в объективы камер фотошпионов. Не так давно в Сети рассекретили его интерьер. Во вторник, 23 июня, появилась информация о силовых установках нового автомобиля. По предварительным данным, новинка сохранит предыдущие двигатели – напомним, что сейчас седан продается с 2- и 3,3-литровыми бензиновыми моторами.

Многие ждали обновления моторной гаммы, так как KIA Stinger, являющийся конкурентом G70, обзаведется новыми турбомоторами с объемом 2,5 и 3,5 литра. Однако в Genesis все же подготовили небольшое обновление – за счет внесенных изменений в программное обеспечение Genesis G70 получит больше мощности. Также в компании поработали над модификацией выхлопной системы для увеличения мощности. Также Genesis порадует поклонников новым типом кузова универсал для модели G70.

С технической точки зрения новинка должна получить систему полного привода и самую современную информационно-развлекательную систему.

После появления обновленного авто покупателя смогут выбрать из 19 различных оттенков кузова. Ожидается, что в продажу обновленный G70 поступит в начале 2021 года.

Обновленный Genesis G70 на тестовых испытаниях

Ранее в Сети появились фотографии салона обновленного Genesis G70. Снимки появились в Сети задолго до официального дебюта.

Джерело: Carsweek
Фото: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація