Обновленный Haval H6 Coupe 2019 поступил в продажу

Обновленный Haval H6 Coupe 2019 поступил в продажу

21 січня 2019
2

Китайский концерн Great Wall начал поставки рестайлинговой версии кроссовера к дилерам. Продажи уже стартовали и модель доступна для обзора и тест-драйва в большинстве дилерских центрах компании.

Обновленная версия в техническом плане осталась прежней. В экстерьере и интерьере произошли незначительные изменения, позволяющие кроссоверу оставаться в тренде авторынка. Haval H6 Coupe 2019 модельного года от концерна Great Wall уже доступен у дилеров, но только в Поднебесной. Об этом сообщила пресс-служба концерна местного подразделения.

Из самых заметных изменений: новые передний и задний бампер, измененная оптика, новые диски. В салоне появились более качественные материалы отделки, а также мультимедийная система нового поколения с большим дисплеем. В компании также отметили более качественную шумоизоляцию.

На местном рынке модель оснащается 1,5-литровым турбомотором, способным развивать до 169 лошадиных сил. В паре с ним работает автоматическая трансмиссия на 7 ступеней, а также опциональная система полного привода.

Стоимость новинки составила от 119 000 до 127 000 юаней.

Джерело: Carsweek.ru

Обговорення новини

Володимир Грозан  

Давай в ЧтоПочем Н9!

+8-1ВІДПОВІСТИ  
вадим вадимов  

Около 20 тысяч долларов. в топе.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація