Honda обновила свой Passport

Honda обновила свой Passport

22 вересня 2021
0

Кроссовер Honda Passport, в своем нынешнем виде дебютировавший осенью 2018 года и приходящийся младшим братом трехрядному Honda Pilot, пережил первое заметное обновление и заодно стал первой моделью бренда, у которой появилось «внедорожное» исполнение TrailSport.

Такие машины выделяются не только особым декором: у них на 10 мм расширены колеи, а полный привод i-VTM4 с системой контроля тяги включен в стандартное оснащение. Кроме того, Passport TrailSport получил эксклюзивные 18-дюймовые диски с резиной 245/60 R18, оранжевые бейджи на решетке и задней двери, прострочку того же цвета на сиденьях, руле и дверных картах, а также эмблемы TrailSport на подголовниках передних кресел и резиновых ковриках.

Двигатель же остался стандартный – 3,5-литровый V6 на 284 л.с. и 355 Нм, сочетающийся с девятидиапазонным автоматом. Что интересно, «Хонда» уже пообещала в будущем расширить возможности Passport TrailSport на бездорожье, в частности, перенастроить подвеску.

Кроме того, для обычного кроссовера стал доступен пакет доработок от Honda Performance Development (HPD) – другая решетка, черные расширители колесных арок, особые диски, шильдики и наклейки. У соплатформенного пикапа Ridgeline похожий стайлинг-кит появился прошлой осенью.

Также все Honda Passport 2022 модельного года выделяются переработанными бамперами и более крупными оконечниками выпускной системы. В базовой комплектации присутствуют светодиодные фары, система бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя, мультимедийный комплекс с восьмидюймовым экраном и поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, набор систем безопасности Honda Sensing. До американских дилеров такие машины доберутся зимой.

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація