Обновленный Hyundai Palisade: новые фотографии интерьера

Обновленный Hyundai Palisade: новые фотографии интерьера

03 грудня 2021
0

Сайт The Korean Car Blog опубликовал новые фотографии интерьера обновленного Hyundai Palisade. Глобальных изменений на них не видно, зато можно получше рассмотреть немного другой набор кнопок на центральной консоли и увеличенный экран медиасистемы. Дебют рестайлингового кроссовера запланирован на второй квартал 2022 года. Модели прочат новую «турбочетверку» 2.5 вместо «атмосферника» V6 3.8, расширенный список электронных помощников и другие материалы отделки салона.

У себя на родине Hyundai Palisade продается с 2018 года и предлагается с тремя двигателями на выбор. Бензиновые «атмосферники» V6 3.5 и V6 3.8 настроены на отдачу 277 и 295 лошадиных сил, дизель 2.2 CRDi имеет в арсенале 200 «лошадок». Агрегаты сочетаются только с восьмидиапазонным автоматом. Привод может быть передним или полным HTRAC. В Украине Hyundai Palisade доступен по цене от 55 100 долларов.

Какие изменения ждут кроссовер после рестайлинга, пока неизвестно. Вероятно, слегка поменяются передок - фары и решетка радиатора, - а также салон. Кроссоверу прочат расширенный список электронных помощников и более качественные материалы отделки. В моторной гамме может появиться турбомотор 2.5 T-GDI семейства Smartstream, который по-прежнему будет совмещен с восьмидиапазонным автоматом.

Большой Palisade - одна из самых успешных моделей Hyundai. В США кроссовер с начальной ценой 33 150 долларов за 11 месяцев 2021 года разошелся в количестве 79 657 штук. Спрос настолько высок, что производитель подумывает о переносе производства «Палисадов» на предприятие в штате Алабама, где уже выпускают Tucson, Santa Fe и Santa Cruz.

Также советуем вам посмотреть подробный тест-драйв Hyundai Palisade от команды InfoCar.ua:

Контакты дилерских центров Hyundai

Джерело: Мотор
Фото: Car News China

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація