Обновленный Hyundai Santa Fe замечен с новыми светодиодными фарами

Обновленный Hyundai Santa Fe замечен с новыми светодиодными фарами

27 січня 2020
1

Большой кроссовер Hyundai Santa Fe уже пережил обновление. Рестайлинговую модель увидели на дорогах общего пользования.

Южнокорейский автопроизводитель спешит обновить один из наиболее популярных кроссоверов своего модельного ряда. Даже с учетом того, что Hyundai Santa Fe актуальной генерации появился не так давно – в 2018 году.

Тем не менее, рынок не стоит на месте. Например, в сегменте семейных SUV недавно появилась новая Toyota Highlander – один из любимых автомобилей для покупателей, которые ищут современный практичный кроссовер. Вот и в Hyundai решили набрать обороты.

На данный момент Santa Fe 2020 скрыт под плотным камуфляжем. Но главные отличия от прежней версии уже очевидны. Несмотря на то, что в передней части оптика сохранила двухэтажный характер, дневные ходовые огни и головные фары изменили внутреннюю графику. Теперь эти элементы напоминают таковые у Hyundai Palisade – нового флагмана бренда в сегменте кроссоверов.

Также заметна увеличенная передняя решетка, наверняка изменения коснулись и задних фонарей. Но пока неизвестно, получат ли они новую форму. Корейские СМИ даже сообщают об увеличенной длине кузова и колесной базе. Значит, новый Hyundai Santa Fe 2020 не ограничится стилистическими изменениями – обновление коснется и конструктивной составляющей.

На фото виден полностью другой салон – новый кроссовер получил другие переднюю панель и центральную консоль, которая "перетекает" в высокий тоннель (в стиле того же кроссовера Hyundai Palisade). Немного изменилось рулевое колесо.

В моторной гамме ожидаются бензиновый 2.0 (235 л.с.) и дизельные двигатели на 186 и 202 л.с. В линейке появится две гибридные модификации, одна из которых окажется подзаряжаемой.

Hyundai Santa Fe актуального поколения

Купить Hyundai Santa Fe корейские покупатели смогут уже до конца 2020 года. На другие рынки новинка, вероятно, выйдет немного позже.

Джерело: Эксперт.in.UA
Фото: Bobaedream

Обговорення новини

Zub8  

Цікаво.Я ще вживу не бачив це покоління,а вже рестайлінг виходить)Цікаво,чи лиш в ціні проблема?

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація