KIA показала на фото обновленный ProCeed

KIA показала на фото обновленный ProCeed

27 серпня 2021
0

Недавно KIA представила обновление для семейства Ceed, и сегодня мы можем поделиться первыми реальными фотографиями моделей PROCEED и Ceed Tourer, в том числе ознакомившись с их интерьером.

Пятидверный хэтчбек, универсал и версия Proceed Shooting Brake теперь имеют полностью переработанную переднюю часть, обновленную заднюю, колеса особой формы, новые цвета кузова и обновленный, более современный интерьер. Рестайлинговое семейство Ceed поступит в продажу в начале четвертого квартала 2021 года. В соответствии с потребностями клиентов и общим стремлением к повышению эффективности мобильности, новая линейка KIA Ceed также будет доступна с недавно разработанными силовыми агрегатами.

Семейство Ceed, давно признанное за свою ключевую роль в успехе корейского бренда в Европе, было первым автомобилем KIA, разработанным и построенным на Старом континенте специально для удовлетворения вкусов взыскательных водителей. Ceed, занимающий 28% европейского рынка KIA, - это автомобиль, предлагаемый в нескольких вариантах кузова, который завоевал доверие рынка наравне с успешными конкурентами, которые десятилетиями доминировали в этом сегменте.

Обновленное семейство Ceed предлагает покупателям широкий выбор моторов. Существует подключаемый гибрид (PHEV) и мягкий гибрид (MHEV) мощностью от 120 до 204 л.с., к которым присоединяются бензиновые двигатели с турбонаддувом объемом от 1,0 до 1,5 литра. Кроме того, будет и версия, работающая на сжиженном нефтяном газе на базе турбированного двигателя 1.0.

Контакты дилерских центров KIA в Украине

Джерело: SpeedMe
Фото: The Korean Car Blog

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація