Минивэн на базе Volvo XC40 поступил в продажу

Минивэн на базе Volvo XC40 поступил в продажу

28 вересня 2021
0

Представленный в 2019 году однообъемник Geely Jiaji не снискал высокой популярности на китайском рынке. Учитывая тенденции на переориентацию покупателей с сегмента минивэнов на кроссоверы добиться хороших результатов вэну, построенному на платформе Volvo XC40, было сложно. Впрочем, это не заставило «Джили» отказаться от планов по его обновлению.

Оно оказалось довольно скромным, хотя в компании заявляют о 37 улучшениях, большинство из которых, правда, не видны невооруженному глазу. Внешние отличия новинки от предшественника свелись к появлению слегка модернизированной радиаторной решетки и других колесных дисков.

В салоне пересмотрели материалы отделки, а также использовали специальные антибактериальные материалы в местах, с которыми чаще всего контактируют руки водителя и пассажиров. Базовый цвет интерьера заменили с черного на коричнево-бордовый и установили минивэну усовершенствованную систему очистки воздуха с ионизатором, а мультимедийную систему наделили увеличенным до 12,3-дюйма дисплеем.

Рестайлинговый Geely Jiaji предложен покупателям в двух вариантах компоновки сидений: на втором ряду могут быть установлены 3-местный диван или же два раздельных кресла.

Линейка силовых агрегатов модели сократилась до одного, поэтому обновленный минивэн предложен только с 1,8-литровым «наддувным» бензиновым ДВС мощностью 183 лошадиные силы, агрегатированным 7-диапазонной роботизированной трансмиссией. Позже минивэну вернут подзаряжаемый гибрид, который также переживет обновление.

На китайском рынке рестайлинговый Geely Jiaji предложен по цене от 18 тысяч 600 долларов. Продажи уже стартовали.

Джерело: Daily-Motor

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація