Обновленный Subaru Outback уже в Украине. Названы цены!

31 жовтня 2012
9

«Субару Украина» анонсировала старт продаж обновленного универсала Subaru Outback 2013 модельного года. Рестайлинговая версия модели впервые была показана публике на автосалоне в Нью-Йорке в апреле 2012 года, а с 1 ноября автомобиль будет доступен во всех официальных салонах дилерской сети Subaru в Украине. Стартовая цена обновленного Outback - 335900 грн. В топовом исполнении автомобиль оценен в 375000 грн.

Результатом работы дизайнеров Субару по обновлению Аутбек стало появление на автомобиле нового переднего бампера, иной решетки радиатора и видоизмененных противотуманных фар. Все это, по задумке авторов внешности Аутбек, должно сделать его еще более грозным, поскольку задачей автомобиля является не только безопасно перемещаться по асфальтированным дорогам, но и штурмовать легкое бездорожье. Клиренс в 22 см и фирменная японская система полного привода – яркое тому подтверждение. Причем, привод на все колеса может быть как дифференциальным с блокировкой, то есть тяга распределяется поровну между осями, так и с планетарным межосевым дифференциалом, блокирующимся электрогидравлической муфтой.

Рестайлинговый Subaru Outback получил модернизированную подвеску с перенастроенными в сторону мягкости и комфорта пружинами и амортизаторами. Чтобы уменьшить крены, японцы применили усиленные стабилизаторы поперечной устойчивости.

Что касается оснащения Аутбек, то в этом отношение поклонников Субару ждет приятный сюрприз. В зависимости от комплектации автомобиль оборудован подушками безопасности, системами ABS и EBD, камерой заднего вида, чип-ключом, электроприводом водительского сидения с памятью положения и регулировками по 10 направлениям, адаптивным круиз-контролем, мультимедийным комплексом с 7-дюймовым сенсорным экраном и (по желанию) мощной 440-ваттной аудиосистемой.

В Украине Subaru Outback доступен только с 2,5-литровым горизонтально-оппозитным бензиновым двигателем, выдающим 167 л. с. мощности и 229 Нм крутящего момента. В пару ему японцы отрядили вариатор Lineartronic, что позволяет автомобилю расходовать 9,1 литра топлива на 100 км пути в смешанном цикле (по паспорту). До 100 км/час Outback в такой конфигурации разгоняется за 10,4 секунды.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Руслан  

машинка хорошая...но цена 336000-дофига..имхо

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а пошукай аналог за 336

ВІДПОВІСТИ  
smorodia  

Лучше они тормоза поставили на аутбек

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

тормоза на плюс минус а вот рейка рулевая да,

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

У них нет проблем с рейкой на атво которые начали выпускаться ещё с начала 2011 года

ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

"Харитон" морди зробили "Ауту" більш агресивним - щоб купувати боялись! Так і без цього страшно - досить цінник побачити.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

купи таврію і милуйся ціником

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

а пошукай за336 аналог

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

вещара!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація