Объявлены цены на LADA GRANTA

24 квітня 2012
63

Официальный импортер в Украине автомобилей LADA тольяттинского производства компания «УКРАВТОВАЗ» озвучил цены на две комплектации самой ожидаемой новинки бренда в этом году - LADA GRANTA (2190).

LADA GRANTA в комплектации «Стандарт» оснащена: инерционными ремнями безопасности, подушкой безопасности водителя, раскладываемым задним сидением, штампованными 13-дюймовыми колесами и неокрашенными бамперами. Цена версии – 69 990 грн.

Уже в следующей комплектации «Норма», LADA GRANTA дополнительно оснащена окрашенными в цвет кузова бамперами, подушкой безопасности водителя, 14-дюймовыми колесами, молдингом на решетке радиатора, регулируемой рулевой колонкой, электроусилителем руля, передними электростеклоподъемниками, центральным замком и бортовым компьютером. В таком исполнении LADA GRANTA обойдется своему будущему владельцу в 79 980 грн.

Межсервисный интервал новинки составит 15 тыс. км пробега. Гарантия – 3 года или 50 000 км.

Для LADA GRANTA будут предлагаться три варианта исполнения бензинового двигателя объемом 1,6 литра. Это будут 82-, 87- сильные моторы. Они будут соответственно устанавливаться на авто с комплектацией «Стандарт» и «Норма». Специально для GRANTA разрабатывался средний 8-клапанный 90-сильный двигатель. Установив в моторе облегченную шатунно-поршневую группу, разработчики добились снижения вибронагруженности двигателя, его шумности, и при этом увеличили ресурс работы. Расход топлива, в зависимости от условий эксплуатации, в новой GRANTA будет составлять от 5,8 на шоссе до 9,6 литров на 100 км в городском режиме.

Новинка уже доступна в автосалоне официального дилера «АвтоЦентр-Киев» на Братиславской, 52. В ближайшее время здесь можно будет увидеть и оценить все достоинства новой модели в следующих цветах: гранта (темно-синий), ледяной (голубой металлик), космос (черный), платина (золотисто-серебристый) и других.

АЦК-АВТО АЦК-АВТО

Компания "АЦК-АВТО" входит в группу компаний "АвтоЦентр-Киев", работающую на автомобильном рынке Украины с 2005 года.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
goof  

хрень,за 10 000 $ даже без кондера.пролетит китаю .спцом такие ценвы назначили что бы форцу хоть кто то брал ,лучше geely

ВІДПОВІСТИ  
Васек  

Не, 10 штук она не стоит

ВІДПОВІСТИ  
REy  

Спецом сделали, чтоб и тут насрать русским. А я уже уши развесил брать Гранту Норма за 72 000. Ага, йух там. Що сказать: слов нет, одни маты. Так Украина далеко не уедет. Брать Ланос, Фордз или Заз Ведро не буду принципиально.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
11  

нужно компанию «УКРАВТОВАЗ» переименовать в «УКРАВТОТАЗ»

ВІДПОВІСТИ  
Васек  

Лучше ездит но без кондера чем с кондером но не ездит

ВІДПОВІСТИ  
:)  

та ну нах..,обещали енту гранту на замену классики - классика 57 000 грн. гранта - от 70 000. и нах такая замена за 1500 $. Ну что за лох будет платить за автомобиль за 10 000 $ даже без АBS ? лучше уж логана взять по красоте ему граната не уступает (по оснащению так же)

ВІДПОВІСТИ  
111  

йопт, ремені безпеки та розкладне заднє сидіння за 9 000$!

ВІДПОВІСТИ  
SD  

позорище, такое Г..вно выпускать, неужели нельзя хотя бы кузов красивый сделать

ВІДПОВІСТИ  
Зануда  

Обязательно опубликуйте фото первого покупателя Гранты в Украине. Хочется увидеть этого идиота своими глазами.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Подарите - буду на дачу ездить (около 5 км от дома)!!!

ВІДПОВІСТИ  
Джекон  

Ох и кони блин)))Я думал это конкурент сенсу будет,так ровно за 70 тыс можно сенс в полной комплектации взять+проверенная машина,а не это говно с неокрашенными бамперами.Почитайте тест Гранты, там шланги в двигле и на тормозах так прицеплены,что через 1 год наполовину пропротираются))

ВІДПОВІСТИ  
Bear22  

Точно кони... Обещали "стандарт" за 8 к$, "Норму" - 9, а "Люкс" - 10. Однако, по пути решили еще подзаработать по шт. А теперь кто ее брать будет такой цене?

ВІДПОВІСТИ  
Васек  

Ну в россии так она и стоит

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
виктор  

калину переименовали клас

ВІДПОВІСТИ  
CONCEPT  

Уж лучше поднатужиться если кому не хватает одолжить и взять Skoda Fabia,- это точно машина на века, а не эту табуретку Granta!!!

ВІДПОВІСТИ  
goof  

фабия все же не седан,а хечбек. бюджетный автомобиль должен быть седаном для проселочной дороги тоже

ВІДПОВІСТИ  
Outlander  

Похожая ситуация с калиной была, большинство говняло ее , говорили кому она нах нада, а в результате получилось наоборот покупателя она нашла ))) и эта машина его найдет ) На счет дизайна, а что вы хотели за эти деньги!? А заранее обзывать говном я думаю не сильно уместно вот когда в живую увидеть, покататься,владельцев поспрашивать, отзывы почитать тогда можно выводы делать! Соглашусь, что Ваз не верх инженерной мысли но потехоньку меняют модельный ряд да и рено с ниссаном поставщиками делятся потехоньку , не все же сразу))))Так, что будем смотреть как покажет себя .

ВІДПОВІСТИ  
:)  

Как вы менеджеры не поймете что нищей стране решающим фактором будет не качество и дизайн ,а именно цена. никто не станет платит за эквивалент ВАЗовской классики цену Логана или Нексии ......На счет дизайна, а что вы хотели за эти деньги!?......а чего у китайце, "за эти деньги " получаеться вполне симпатичная машина ? - Geely MK,Сhery Kimo. Вот кстати китайцы удачно ощутили уровень доходов украинцев и потому их тачки от 57 000 грн разлетаються сос сокростью звука.какое им дела насколько они "одноразовые" ? разве АвтоТАЗ обеспечит лучшее качество запчастей ?

ВІДПОВІСТИ  
Outlander  

Да я и не менеджер ) я на него тока учусь но за комплимент спасибо) На счет Geely MK( на ней катали соглашусь аппарат не плохой ), на счет Сhery Kimo не соглашусь т.к машина немного не из того класса ) а по дизайну- да по гармоничней вроде чем гранта выглядит ( но это пока ее в живую не увидел).На счет эквивалента цены Нексии и Логана категорически не соглашусь ! эти машинки за 80 000грн (цена Гранта норма) идут почти голые разве,что за 80500грн у нексии + дрыгатель 109 к да и 150 Н.м вполне не плохо для города но здесь и расход повыше , а у логана за 83.400 грн Цветной центральный ЖК-дисплей ну на этом особые плюсы оснащения у этих авто в этой стоимости заканчиваются ( это не я придумал, сами посмотрите ) А на счет качества, я думаю не хуже ! Тем более у Ваза сейчас авторитетные совладельцы нашлись и я думаю они просто не позволят выпускать утиль !

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Joker  

Ланосу не конкурент!!!

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

Даже Путин её на первом испытании завел с 4 раза, если память не изменяет!!! Чё, не могли президенту РФ не поломанную машину дать????

ВІДПОВІСТИ  
Васек  

Аркадий, ну вы то уже слышали наверно что если давить на педальку то там запускается диагностика клапанов и машина не заводится. Знаю-знаю вам с вашим китайцем трудно представить что такое бывает

ВІДПОВІСТИ  
Васек  

Китайцы за 100 лет не осилят функциa ЭБУ "продувка цилиндров". суть ее следующая, при нажатии до пола педали газа и включения стартера, форсунки не распыляют топливо, но при этом свечи исправно дают искру. Полезно зимой, при хорошем аккумуляторе в сильный мороз, когда есть большой риск "залить" свечи. Пару раз покрутить мотор, без подачи топлива, немного при этом расбросать вязкое масло или в случае если свечи "залило", просушить не выкручивая из двигла.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Васек  

Машина хорошая, поэтому китайцо-дилеры так и бесятся. Цена в украине ясный пень завышена. Думаю ажиотаж спадет и цена выровняется. А теоретики из китайских дилерский центров могут долго говнять и рассуждать, но если судить объективно, хоть взять статистику отказов по страховым, то все становится ясно. Китайца вообще могут не застраховать потому что он все время сыпется и ремонт дорогой и страховая несет убыток. А с вазами проблемы только поначалу из-за говносборки, а потом он ездит по 30 лет и ремонт стоит копейки

ВІДПОВІСТИ  
?  

ну где вы видили что бы в украине падали цены (в т.ч. и на автомобили) ?по этой цене она точно не кокурентноспособная c Sens и Lanos ,которые могут быть куплены в полной комплектации. если дешевле продавать не будут то на украине ее ждет провал,так же как и форцу .лучше уж взять пунто или albea, думают top гранты будет стоит дороже чем они

ВІДПОВІСТИ  
Serg  

Введут пошлины, поднимут цены на Ланосы и Форзы - вот цены и выравняются. (Никто не говорил что они упадут, а выравняются - это да)

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Гість  

9000 косарей+довести до ума, поставить на учет-10000 ми нимум.... за что????!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

На китайца гонит тот кто ни разу на нем не ездил Берите свою гранту и радуйтесь ведру. А я как человек буду ехать в китайце и смотреть на ваши "в душе"зависливые рожи!

ВІДПОВІСТИ  
Васек  

Чувак, ни чем не могу помочь. Купил - езди. Ты же сам его выбирал

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Солидному в китайце ездить нельзя - позорится !

ВІДПОВІСТИ  
Станислав  

ОГРОМНОЕ СПАСИБО "УКРАВТОВАЗУ" за цену в 10 000 $ потому как теперь точно ее не возьму,раньше себя утешал ценой ,закрывая глаза то что метал там не лучше китайца с толшиной 0.6-0.7мм,двигатель "для гранты в 90л.у которого при обрыве ГРМ будет гнуть клапана" и Обслуживание машины будет не дешевле ПРИОРЫ. Все таки .......есть на свете,уберег от столь плачевной покупки

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

Всем добрый вечер. Узнав о цене реально растроился. Уж очень хотел приобрести эту машинку. Теперь болт. Дело принципа и самоуважения.

ВІДПОВІСТИ  
12  

а чем вам не нравяться французкие и итальянские машины ? скажем cкажем пустой логан сравним спо цене с "нормой",а Fiat Albea за 89 900 сравни с топом (опции ) такие же .Понятно что выпускать бюджетные машины для украины додумались только китайцы

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Раньше говорили, что автомобиль будет стоить от 55к грн. - все радовались. Теперь понятно, что от 70 до 80, а потом максимальная комплектация будет стоить в районе 90-95. Я смеюсь дистрибьютору лады Украине и маркетологам ВАЗа в лицо

ВІДПОВІСТИ  
SVS  

Задумывался взять для автошколы- но с такой ценой лучше сенс или ланос

ВІДПОВІСТИ  
Станислав  

НЕ-Не для авто школы только ЛАНОС-вынослевый GM двигатель,адекватные реакции руля,удобная посадка,Вменяемая коробка передач,Хорошая эргономика салона(все просто и понятно) все то чего нет и не будет у ВАЗА наверно ни когда или будет так за 15тыс.$но для дома у Ланоса есть 3 минуса,это низкий клиренс,Маленький багажник,и повышенный расход топлива на 1лтр.по сравнению с вазами.

ВІДПОВІСТИ  
Станислав  

Волжский автозавод объявил об отзыве ....24 тысяч седанов Granta, которые были выпущены в период с октября прошлого по март текущего года. ....одни наделали на быструю руку Брака,у других ценники на этот БРАК по 10тыс$. Потом оправдываться будут......одни тем что у нас есть контроль качества,другие что пошлины большие!!!

ВІДПОВІСТИ  
goof  

там вроде шланг топлива недостаточной прочности

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

ха ...уважаемый.. у нас говорите контроль качества. К сожалению мы нечего своего не выпускаем. форза-занюханый китаец (консервная баночка). Ланос-автомобиль не плохой, но устарел на 20 лет. А вы говорите о качестве... ВУЛЕНТАРИЗМ ЭТО. НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ. Обидно, что устаревшие модели наш автопром втюхивает по таким ценам....

ВІДПОВІСТИ  
User  

Лучше ездить на новом устаревшем Ланосе, чем на старых обновленных жигулях.

ВІДПОВІСТИ  
Одесса  

Люди,на гранту в РФ заказы до конца года,или вы думаете у них китаезов нет?есть и еще поболее,плюс заводов под Питером как маленький город,ВАЗ реально стал на уровень Рено и ему подобных.Жаль в Украине цену заломили-но несмертельно!Буду брать,токо в люксе.

ВІДПОВІСТИ  
12  

я худею с этого АвтоВАЗа и его украинских цен, 110 "Стандарт» - 69 990(8750 $) и это даже без гидроусилителя ,113 «Норма» - 79 980 грн( 10 000 $). Да за 10 штук баков можно купить ланос с кондером и электропакетом. за 9500 $ можно купить ситроен C1(пежо 103) . люди одумайтесь китайская машина Geely CK2 c кондиционером и ABS стоит 63 000 грн.убедите меня что российская сборка лучше

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

просто идет лобирование укр авто богдана,форзы,ланоса,виды! при цене которая планировалась 65000 И 72000, У ГРАНТЫ больше шансов!

ВІДПОВІСТИ  
:)  

украиснкие заводы даже не покроют своей мощностью продажи автоВАЗа(не говоря уже даже за остальные иностранные бюджетные автомобили).проговрит в конечном итоге государство недополучит налоги от проданых автомобилей

ВІДПОВІСТИ  
Валера  

хотел брать но цена отстой. буду искать другой вариант

ВІДПОВІСТИ  
Sanyi  

Один кент писал, что купил в киеве за 75500 норму!!!! Теперь заявляют цену едрёна-корень. Чтото-тут не то. Кто-то явно врёт, и это конкретно. В России она дёт дешевле Калины, у нас дороже. Страна не пуганых идиотов. Сам рот на неё раззивал а теперь... тьфу-ты

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

выставочные образцы были по 70

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Цена комплектации "Норма" в России, 330 тыс. руб. Родственники купили в Воронеже. По поводу качества, чтоб оценить, надо поездить, а не трындеть. Всё познаётся в сравнении, на личном опыте. Кому по душе "китайцы", а кому "ланосы", "вазы" и т.д..

ВІДПОВІСТИ  
12  

ну за эти бабки в россии можно логана взять -1.4 MT Authentique 75 л.с. 327 000 руб. или Sandero Authentique 1.4 МКП5, 75 л.с. - 337 000 руб. по мне так актуальнее

ВІДПОВІСТИ  
стахановец  

дороговато,бесцеллером точно не станет!

ВІДПОВІСТИ