Сколько стоит обновлённый Geely Vision X6

Сколько стоит обновлённый Geely Vision X6

22 вересня 2021
0

Марка начала продажи модернизированного паркетника Vision X6 Pro на домашнем рынке. Цена на модель начинается от 11 600 долларов. На выбор предлагается три конфигурации. Двигатель во всех версиях остается неизменным, но коробка передач может иметь как механическое управление, так и ручное. Покупатели также могут выбрать и дополнительные опции, которые касаются интерьера, удобства и практичности.

Но давайте поближе рассмотрим внешность Geely Vision X6 PRO. С виду это достаточно современный паркетник, в дизайне которого отчетливо прослеживается влияние моделей бренда Skoda. Сильнее всего это заметно по узнаваемой, зубастой решетке радиатора. Но несмотря на схожие с автомобилями конкурирующих компаний черты, внешний вид X6 PRO имеет собственный характер. Красные детали на переднем и заднем бамперах придают кроссу спортивный стиль, а скошенная крыша и плавные линии кузова наверняка придутся по вкусу водителям, предпочитающим неспешную езду.

Внутри новому Geely Vision X6 PRO тоже нашлось чем порадовать. Как только заглядываешь в кабину, сразу становится понятно, что здесь достаточно места даже для довольно высоких людей. Но вот дизайн интерьера похвалить непросто. Все детали выполнены в черном цвете и немного режут глаз своими неуклюжими квадратными формами. Глядя на этот салон, в голову приходит одна мысль - коммунизм без излишеств. Радует, что приборная панель оснащена ЖК-дисплеем приличного размера, хотя это уже давно стало стандартом для современных автомобилей даже самого бюджетного класса. Но именно в этом паркетнике ее дизайн повторяет установку от Volvo.

А знаете ли Вы, что InfoCar также есть и в Twitter?
и узнать результаты опроса

Что касается мощности, то новый автомобиль будет оснащаться двигателем с турбонаддувом на 1,4 литра с максимальной отдачей в 141 л.с. С одной стороны, это может показаться недостаточным, особенно если нагрузить паркетник людьми, но не стоит забывать, в какой ценовой категории находится Geely Vision X6 PRO.

Джерело: Naavtotrasse

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація