Объявлены украинские цены на обновленный  Kia Sorento

Объявлены украинские цены на обновленный Kia Sorento

15 березня 2018
29

Сегодня стали известные цены на обновленный Kia Sorento третьего поколения. Автомобиль уже можно купить в дилерской сети «Фалькон-Авто», представляющей Kia на украинском рынке. Модель поставлена в трех комплектациях, все они оснащены 2.2-литровым турбодизелем CRDi (200 л. с./441 Нм крутящего момента), 8-ступенчатым «автоматом» и полным приводом.

Визуальными отличиями модели являются передний бампер новой формы (с иным оформлением противотуманок), немного подретушированный задний бампер, светодиодная оптика спереди (в комплектациях побогаче) и сзади. В салоне – новой формы руль и блок климат-контроля с отдельным дисплеем, материалы отделки стали более качественными.

Базовой является комплектация Business. За $38 500* вы получите шесть подушек безопасности, систему стабилизации ESC и дополнительную динамическую стабилизацию VSM (влияет на настройки электроусилителя и тормозов) при прохождении поворотов, помощник при старте под гору. Есть и круиз-контроль с управлением на руле, двухзонный климат-контроль, подогрев руля и передних/задних сидений, система бесключевого доступа и запуск двигателя с кнопки, передний и задний парктроники. Что касается мультимедийной системы, то у базового Sorento установлен 7-дюймовый сенсорный экран, на который выводиться изображение из камеры заднего вида, есть поддержка Android Auto и Аpple Сarplay.

Комплектация Prestige обойдется от $42 000*. Кроме перечисленного, она включает отделку салона кожей, электроприводы передних сидений (с функцией памяти для водителя) и вентиляцией, светодиодные фары с автоматическим переключением на ближний свет, а также панель приборов с цветным 7-дюймовым экраном.

На топовую комплектацию Luxury установлена цена от $48 300*. В нее входят адаптивные светодиодные фары, панорамная крыша, мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном, навигацией и аудиосистемой Harman/Kardon с сабвуфером, индукционная зарядка смартфонов. Из электронных помощников – адаптивный круиз-контроль, система автоматического торможения в городе и система удержания в полосе.

*Цены включая НДС по состоянию на 15.03.2018 г. Расчеты в гривне по курсу, указанному на сайте www.kia.com/ua в день выписки счета-фактуры. Продавец оставляет за собой право изменять комплектации и цены на автомобили.

Автор:   Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
olexandr555  

Знову 7-місць тільки в Luxury :-(

+1-2ВІДПОВІСТИ  
olexandr555  

В принципі за 48 000 можна купити Honda Cr-v 2.0 ($30 000) і elantra на здачу...

+9-1ВІДПОВІСТИ  
Грінго 85  

olexandr555, 1000%

ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Интересно кто даст за KIA 50к зелени.

+14-8ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

Горыныч, почему нет? Отличный автомобиль за нормальные деньги (в своём классе). К тому же цена особо не поднялась, а их ездит очень много.
Лично я бы купил.

+9-7ВІДПОВІСТИ  
sanek28  

Maximiliano7, Ланосов тоже много ездит и что?

+2-3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Vasja5140  

Луче сх-9

+13-5ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

Vasja5140, кому как.

+4-6ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

Maximiliano7, мне вот интересно, те, кто минусуют и считают, что всем без исключения должна нравится только Мазда сх-9, могут написать, чем Мазда сх-9 лучше Киа Соренто? Только без глупых стереотипов "это же Мазда"!

+6-3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
olexandr555  

Хм... А базова комплектація ого-го... Можна і подумати. Взяти ще пару доп. опцій і буде чудово.

+4-4ВІДПОВІСТИ  
Шкипер  

50к баксов за Киа нормально? Что-то я перестал понимать в этой жизни. Не даром продажи Киа на половину упали. Машина на америкосов рассчитана. Интересно, сколько у них цена.

+13-3ВІДПОВІСТИ  
lurker4eg  

Шкипер, у конкурентов в схожем оснащении на нашем рынке цена +/- такая и будет. К тому же я, например, Sorento вижу на дорогах чаще, чем тот же Highlander, CX-9 или Pajero Sport. В штатах от 26 куе за 2.4 бензин в базе без 3 ряда с передним приводом, за 30 куе мотор 3.3 + 3 ряд передний привод (полный +1800 $), с мотором 2.0Т от 33 куе с кожей, безключевым и прочими плюхами.

+6ВІДПОВІСТИ  
Шкипер  

lurker4eg, Это разумные цены. Хотя нет турбодизеля. Это на любителя. Я бы тоже предпочел бензин с турбонаддувом. За 33 в хорошей комплектации- неплохо. А у нас жадность государства+ жадность офдиллера=евробляхи.

+9-3ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 5
blade04  

50000 за КІА занадто

+14-4ВІДПОВІСТИ  
a1q2w3e4r5t  

Лучше будет только Туарег

+2-5ВІДПОВІСТИ  
AcuraN  

Через год-полтора очередной рестайлинг- тогда и надо брать!

ВІДПОВІСТИ  
Грінго 85  

Что-то корейцы подоху....ли с цанапи совсем!!

+1ВІДПОВІСТИ  
Frontman  

Может кто то чихнул когда цену писал, хотел написать 30 а вышла описка в 50?

+1ВІДПОВІСТИ  
coolman  

Что касается цены, это полный бред. Что-то тут не так.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація