BMW X6 который вы не видели

BMW X6 который вы не видели

07 червня 2021
0

Недавно на Reddit появился снимок BMW X6. Кроссовер был сфотографирован где-то в Великобритании, и автора публикации он привлек очень странным тюнингом, который не поддается никакой логике.

У автомобиля очень большие выпускные патрубки, а от крыши к заднему бамперу протянуты провода. Сзади можно рассмотреть емкости цилиндрической формы неизвестного назначения, а пятую дверь «украшают» что-то наподобие антенн и больших бусинок. Над правым зеркалом бокового вида стоит еще одно, а ручки дверей покрыты мягким материалом.

На кузове также есть всякого рода наклейки, на странных колесных дисках тоже какие-то побрякушки. Из прочих «улучшений» стоит отметить красные брызговики и камеры видеонаблюдения. Пользователи портала Reddit высказали мнение, что владелец этого кроссовера «напился и в таком состоянии пытался сделать машину времени». Кто-то говорит, что «несчастный BMW просто подцепил какой-то вид автомобильного герпеса».

Любопытно, что кроссоверы баварского производителя нередко становятся объектом насмехательства: на том же портале Reddit недавно обсуждали X5, который пользователи прозвали «самым уродливым на Земле» и «первым мусорным контейнером с логотипом BMW». Передняя часть автомобиля была слишком угловатой, а бампер будто заимствован у спорткаров для кольцевых гонок. Колесные арки приняли квадратную форму, решетку радиатора заменили не пойми на что, а вместо штатных колесных дисков смонтировали ужасный сет с оттенком золота.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор BMW X6 (G06) xDrive30d 2020 от команды InfoCar.ua:

Ближайший дилерский центр BMW

Джерело: Motor1.com

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація