Очередные шпионские фото BMW R18 уже без камуфляжа

Очередные шпионские фото BMW R18 уже без камуфляжа

20 березня 2020
0

Сложно уже сказать, почему информация о грядущем большом круизере BMW попадает в прессу так часто: это утечки и продуманная PR-кампания? Тем не менее на ДОПах в очередной раз встретили круизер R18, причем уже без камуфляжа. До официальной презентации осталась пара недель, и предсерийный образец видимо проходит последние тесты.

У этой версии установлено переднее колесо на -16 дюймов с толстой шиной, как у ретро-моделей H-D или у Triumph Bobber Black. Сама шина - скорее всего новейший Michelin Commander 3.

Приборная панель - одинокий колодец со спидометром и экранчиком для всей дополнительной информации. Немного странным выглядит слово «Rock» в его углу. Речь явно не о режиме езды по каменистой дороге, но возможно все же это имеет отношение к режимам езды. Возможно немцы хотят сыграть на любви американской публики к рок-музыке и назвали так некий энергинчый режим езды. Другие, таким образом, могут называться «Биг Мак» и «Бейсбол».

В отличии от патентных рендеров на этом образце установлены менее изящные выхлопные трубы. Это может быть связано с наличием сумок.

Премьера модели запланирована на 3-е апреля и, с учетом последних трендов на изоляцию всего и вся, может ограничиться онлайн-презентацией.

Джерело: Bikepost

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація