Octavia A7. Первый украинский видео-тест

08 серпня 2013
90

Исходя из количества просьб наших читателей протестировать новую Октавию А7 редакция готова признать  новое поколение лифтбека самой желанной новинкой года. Конечно же, команда InfoCar.ua сделала всё для того, чтобы первыми получить возможность протестировать Skoda Octavia A7 на украинских дорогах.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
не плач малий  

Паша, каким классом выше?? как был С класс так и остался!! читай мат. часть!

ВІДПОВІСТИ  
GTC`13  

так это ж завышенное ЧСВ и мнение про шкоду....типа шкода, это без пяти мерседес....или лехус/инфинити

-1ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Машина на 10 см длиннее, этого мало? И это уже не С, а С Плюс.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 15
Mors  

какой там мерс??? шкода даже не фольксваген...

-1ВІДПОВІСТИ  
NikIF  

прикольный тест! и машина лично мне нравится!

+1ВІДПОВІСТИ  
Michael_73  

а кому тогда конкурент С4?

-1ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

Какой С4, для шкодоводов его конкурент это фабия, вы что, октавия это считай мерс С класс или бэха тройка

ВІДПОВІСТИ  
фабовод  

С4? А что это? Опять какой-то китаец?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 15
RS  

Спасибо!

ВІДПОВІСТИ  
kawasaki  

Хоть убей, но мне старая версия с раскосыми фарами нравится больше чем это уг

ВІДПОВІСТИ  
kerega  

У меня вопрос к Павлу. В ролике на 1:40 в кадре fabia scout? Их продают официально в Украине? Очень хочется увидеть тест-драйв именно этой модели.

ВІДПОВІСТИ  
не плач малий  

продают. обычная фабия с пластиковым обвесом. - видел в салоне. 4х4 там нет.

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Да, Вы можете ее сами посмотреть в салоне. Но по моему цена у нее неоправданная

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 11
Гость  

Хороший долгожданный тест драйв! приятно смотреть!

ВІДПОВІСТИ  
фабия  

та конечно октавия за такие-то дэньги

ВІДПОВІСТИ  
Скаут  

а чо, если хотя бы каждый третий владелец одной из предыдущих поколений октавии купит А7 - она станет бестселлером. Шкода уже наработала "базу клиентов", зачем им снижать цены??

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Это что во всех моделях октавий такой тренд, что салон по внешнему виду отстаёт как минимум на поколение?

-1ВІДПОВІСТИ  
Скаут  

"во всех моделях октавий"- интересно, а сколько в октавий моледей??

+1ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Во всех поколениях, можно было и без иронии это понять

-1ВІДПОВІСТИ  
гость  

Сравнил прайс дизельного пежо 508. комплектация "бизнес", затем тех характеристики, салон и пр. Пыжик дешевле (октавия дизель в топе). А 508 насколько я знаю конкурент пассату. Это ж какой упертый народ - украинская сборка дороже чешской, тянут доп. опции, надежность надуманная. Так за лучшую перепродажную цену переплачивать??? И кто покупая новую машину думает как будет ее когда то продавать. Цена Абсолютный НЕАДЕКВАТ!!!!!!!!!

ВІДПОВІСТИ  
fks82  

Очень любопытно,не пришлют ли Вам штраф за ваши 217 км/ч.Отпишитесь потом-нам всем будет интересно!!!Спасибо за обзор-понравился!Смотрел её в салоне-намного лучше и интереснее предыдущей Октавии,но всё-равно скучновата...

-1ВІДПОВІСТИ  
Гость  

дело вкуса, кемри для многих тоже скучновата

+1ВІДПОВІСТИ  
SIM  

Спасибо за тест! было весело и интересно. Народ тут холивар устроил включусь и я - брать не вижу смысла слишком дорого для обычных людей и слишком мелко для богатых. Ни то - ни се. Порошенко загнул с ценой.

ВІДПОВІСТИ  
Alex  

Так вроде ж уже несколько месяцев как слил Порошенко автобизнес? Или отжали пАкращувачi... А его все вспоминают и вспоминают

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

Дорого? Подождите. На других сайтах инфа прошла, что шкода еще цены поднимет под утилицационный сбор, якобы документы не успели все необходимые оформить, и утиль коснеться и шкоды, если его конечно пропихнут до конца. Во развод на лаве

ВІДПОВІСТИ  
Владимир  

По количеству рапидов на дорогах на данный момент, скажу что ПИПЛ хавает. А раз хавает - хавай дальше НАШ ПИПЛ

ВІДПОВІСТИ  
SIM  

та не так уж их и много в Киеве. Рио дофига, а Рапидов видел пока только две.

ВІДПОВІСТИ  
liston  

встречаются. Рио сколько уже продается, а Рапид всего ничего. Но уже приходится соседствовать в пробках )

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Shep  

спасибо, как всегда хороши тест хорошая машинка, понравилось как скорость по трассе набирала!

ВІДПОВІСТИ  
яворский  

Да, по цене и размерам она скорее конкурент Сонате и Оптиме

ВІДПОВІСТИ  
Wert  

тільки по ціні-

-1ВІДПОВІСТИ  
гость  

да ладно дрюкнет их и по харатеристикам и по расходу и по управляемости

+1ВІДПОВІСТИ  
Гриша Бобрик  

Агага какой то не до фольксваген предыдущего поколения с говняненьким качеством но наши лошки побегут брать кредиты на сей устаревший и не практичный конструктор

-1ВІДПОВІСТИ  
Graf_t  

Спасибо за тест! Было интересно от начала до конца.

ВІДПОВІСТИ  
Дима  

Спасибо за тест, сами себе противоречите: Октавия - 1.4 только на 140 лс, Гольф 1.4 идет и со 122 л.с., логичней было бы наоборот. Из Элеганса не хватает круиз-контроля (его-то на стороне не поставишь) и более продвинутой аудио-системы. Средняя версия с 1.4 и ДСГ = 213к гривен. Однозначно это уже не бюджетная машина.

ВІДПОВІСТИ  
avtorv  

Особенно смущает задняя балка и со слов в тесте плохая шумо изоляция для новинки в данном классе! Плохо что нет нормальных атмосферных не жрущих масло моторов, плохо что нет автомат коробок, ну и цена за нормальную комплектацию не детская как для сборки в Украине!

ВІДПОВІСТИ  
profforg  

от-куда инфа, что эти движки масло жрут?

ВІДПОВІСТИ  
Mors  

из балды информация...у меня 1,4 тси масло за год ни капли не доливал....теоретики чухню понаписывают...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Виктор  

Павел спасибо за наверное самый интересный и подробный тест из рускоязычных которые я смог найти в нете! Удачи Вам!

ВІДПОВІСТИ  
Динис  

Focus лучше и дешевле и 1.0 . 125 ps 200 mom c 1350 об/Хв мощнее и экономичнее

-1ВІДПОВІСТИ  
Денис  

Skoda 1.2 1.4 trek фу фу фу для бобров !?? балка задня падвеска ВАЗ 2109 логотип проще купить рапид а 1.8 незалэжна супер

ВІДПОВІСТИ  
Денис  

Fks82. Тебе не всьо-равно хади пишком проблема з головой. ??????!!!! fks82: Очень любопытно,не пришлют ли Вам штраф за ваши 217 км/ч.Отпишитесь потом-нам всем будет интересно!!!Спасибо за обзор-понравился!Смотрел её в салоне-намного лучше и интереснее предыдущей Октавии,но всё-равно скучновата... +4/-3

ВІДПОВІСТИ  
Денис  

Ford. Focus. ???? !!! 1.0 125ps 140 000грн тoгла зачем tapir или Octavia

ВІДПОВІСТИ  
valdar  

Павел спасибо за интересный и подробный тест. Тут все критикуют шкоду да это не фольц ну и не ауди это шкода и мне нравится. У самого шкода октавия тур уже пять лет пробег почти 100000 из поломки было только двигун доводчик стекол. По ходовки замечаний нет, живу в Крыму часто мотаюсь по лесам, на море по просёлочным дорогом и ходовка все выдерживает. Надеюсь все таки цена снизится тогда и есть смысл махнуть машину, либо придется взять вторую бу.

ВІДПОВІСТИ  
серхио  

сегодня увидел на дороге..думал Рапид!!! по размерах- шкода тур,по цене- мазда 6!! одним словм- подвела! были бы деньги,не купил бы!!!

ВІДПОВІСТИ