Одесский автолюбитель своими руками создал реплику на тему Lamborghini Reventon

11 травня 2012
17

Отметим, что Ревентон является самой эксклюзивной и самой дорогой моделью итальянской марки, поэтому позволить ее могут только самые богатые и сильные мира сего.

Однако, дизайн этой Ламбо не дает спать многим, и один из таких мечтателей решил не ждать манны небесной, а создал Reventon из подручных средств. За основу был взят уже несколько "потрепанный" Mitsubishi Eclipse, кузов которого одессит изрядно переработал.

Конечно, до оригинала этому спорткару далеко, но все равно результат заслуживает уважения.

Джерело: 2ЛС

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Антон 98  

+++10000 . От що значить руки звiдки треба .

ВІДПОВІСТИ  
2012  

Красава

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

Молодчага!!! Давай кати работать на автозаз, может чё для них нормальное скопируешь или сам придумаешь, а то Виды и всё остальное у них как-то говняно получились!!! Было бы прикольно: ЗАЗ Ревентон, ЗАЗ Мурсилаго, ЗАЗ 6,3АМГэээээээ и т.д.

ВІДПОВІСТИ  
репликант  

таких пдельщиков хоть пруд пруди. И весь китайпром на 80% реплика. И что из-за этого вы покупаете китайские авто? Что вы за чушь несете? Если не знаете что сказать - лучше помолчите и послушайте других. такая поделка от серийного авто, даже супермалобюджетного отличается как платсмасс от металла. Выглядит одинаково может, но при массовой эксплуатации хана. так-что даже запорожец може оказаться как серийник лучше чем если это запустить в серию.

ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

Та то тебя зависть мучает

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
111  

Весело, но если честно рогато вышло из-за не подходящего базового кузова. Про качество тут обсуждать нечего - щупать нужно. Захотел-сделал. В этом молодец однозначно. Но на реплику это не катит. Это поделка, может и хорошего качества. А реплика, это когда люди переделывают так, что визуально не отличишь. Без обид.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Если у человека низкие запросы, то он и достигает низких результатов. Судя по отзывам(проголосовавших) людей с низкой планкой цели у нас большенство. вот и довольствуйтесь минимумом, раз низкая самооценка. Качество этой "реплики" ужасное по причине не соответствия любых показателей оригиналу. работа может и качественная по сборке, но ужасная по сути результата - цель не достигнута-схожесть с оригиналом ничтожна и просматривается лишь в форме черт оптики и бампера.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

молодчина

ВІДПОВІСТИ  
Чебурген  

Главное чтобы нравилось хозяину

ВІДПОВІСТИ  
888  

А по каким критериям определяли что это реплика? Да, форма фар похожа,... и все!!!!!!!!!!!!! Реплика это когда около 5-10% авто отичается от оригинала, а тут схожесть в приделах 5-10%. Так Шкоду можно назвать репликой Фольца, а Фольца репликой Ауди. У них схожесть больше между собой чем у авто в статье с Ламбо. кстаи, реплика это публичный плагиат. Но кто приймет данное авто за Ламбо? Только тот кто Ламбо никогда не видел. И лайки этому авто ставят люди не видевшие Lamborghini Reventon

ВІДПОВІСТИ  
777  

Помоему нормальный вариант. Потринируеца на ней)))) Может со временем что то боле интересное зделает. А ненравиться ето тем люядям которые сами своими руками никогда и ничего неделали)))

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

супер обалдеть прелесть!!! я просто в шоке от такого мастерства! а главное не побоялся - стал и сделал!!!!!!! Респект!!

ВІДПОВІСТИ  
Лёва  

Видел на посёлке, не буду говорить и схожести, но скажу что своим видом привлекла внимание всех прохожих и соседних водителей... и вызвал только положительные эмоции.. так что парню плюс! жаль только что салон все равно от эклипса... и ширины не хватает, а так супер!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Молодец дружище такое сделать!!! И не слушай никого это жаба их душит!!!

ВІДПОВІСТИ