Официальная презентация нового Ford Focus в «ВиДи Край Моторз»

12 травня 2011
1

14 мая 2011 года в 14.00 в дилерском центре «ВиДи Край Моторз» на Большой Кольцевой, 60 а состоится торжественная презентация нового Ford Focus. Для участия в мероприятии необходимо всего лишь заполнить заявку на сайте компании.

Официальный дилерский центр «ВиДи Край Моторз» собирает всех поклонников бренда для знакомства с новым Ford Focus . 14 мая 2011 года в 14.00 яркий представитель кинетического дизайна наконец будет официально представлен публике. Гостей праздника ожидает развлекательная программа, отличная музыка, фуршет, а также возможность лично убедиться в преимуществах Ford Focus во время тест-драйва.

Для участия в мероприятии достаточно всего лишь заполнить заявку на сайте компании.

Официальный дилерский автоцентр Ford «ВиДи Край Моторз» входит в состав «ВиДи АвтоСити» - первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день «ВиДи АвтоСити» - это объединение двенадцати дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью более 50 000 кв. м. Это более 90 моделей различных марок, более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей ежедневно. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

ООО «ВиДи-Край Моторз» ООО «ВиДи-Край Моторз»

ООО «ВиДи-Край Моторз» - концептуальный 3-S комплекс, объединяющий автосалон Ford, сервис, продажа запчастей и аксессуаров. В салоне ООО «ВиДи-Край Моторз» представлены классические и новейшие модели автомобилей Ford.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

АРИЯ  

более реклама дилера, чем автомобиля

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація