Официальные фотографии нового Range Rover Sport попали в Сеть

26 березня 2013
16

В интернете появилась первая пара официальных фотографий внедорожника Range Rover Sport нового поколения, премьера которого состоится на автосалоне в Нью-Йорке в среду, 27 марта. Изображения опубликованы в блоге Autofilou.

Ранее в Сети уже появлялись неофициальные фотографии внедорожника следующей генерации. Их опубликовали на сайте сообщества американских профессионалов в области тонировки стекол. В середине марта тизер новинки распространила сама компания.

Британский автопроизводитель заявил, что Range Rover Sport нового поколения станет «самой быстрой, отзывчивой и проворной» моделью в истории марки. Ожидается, что внедорожник будут предлагать с дизельной «шестеркой» мощностью 258 лошадиных сил, 339-сильным бензиновым двигателем с наддувом, а также с гибридной силовой установкой мощностью 333 лошадиных силы.

У модели следующей генерации будет и «заряженная» версия. Она получит 550-сильную V-образную «восьмерку», которая используется на купе и кабриолете Jaguar XKR-S.

Джерело: Мотор
Фото: Autofilou

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Индивидуалист  

Сзали хорош ...

ВІДПОВІСТИ  
Мирон  

Это с какой точки зрения он хорош с зади?

ВІДПОВІСТИ  
шкододроч  

Ети намного круче этого банального кривоколесого авто.

ВІДПОВІСТИ  
Oleh-y22  

Зад несерьёзный....

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Как по мне предыдущий Range поинтерестнее в плане дизайна

ВІДПОВІСТИ  
Спартак  

И то вряд ли появится))))))) Но нижний бампер уродливый это факт!!!))))

ВІДПОВІСТИ  
Carllson Aigner  

сзади Эвок переросток

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

перед нормуль-сзади отстой полнейший!. Нынешний красивее сзади

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Автомобиль потерял какуюто британскую ИЗЫСКАННОСТЬ в дизайне..всеравно, что на Астон одеть бампера от Элантры..Авто хорошее,но классдизайна другой

ВІДПОВІСТИ  
Рома  

Зад очень напоминает Mitsubishi Outlander новый! Уродский переросток, не Range Rovera это дизайн задней части. Передок обалденный, в профиле тоже... но зад!! глаз выколоть хочеться

ВІДПОВІСТИ  
Рома  

Ущербный выхлоп, задний бампер тоже ущербный... Так хотел этот Range, но если он реально таким будет, фуууууу... не куплю

ВІДПОВІСТИ  
гость  

красавец даже слов нет умеют же люди делать

ВІДПОВІСТИ  
владислав  

авто зачет, лишь бы дизель оставили 249 кобыл !!!

ВІДПОВІСТИ  
vay  

V8 это хорошо, но вот цвет конечно только черный или белый.

ВІДПОВІСТИ  
Евгений  

Выбирал межу мерсом gl и ровером спорт. так вот в ровере спорт в салоне тесно до просто ужаса. В такой большой машине - тесный салон. Купил мерс, чем и доволен до сих пор.

ВІДПОВІСТИ