Ограниченная серия Hyundai Genesis Coupe GT

08 серпня 2011
0

Немецкое подразделение Hyundai представило ограниченное издание Genesis Coupe GT, стоимость которого начинается от 41 990 евро (59 800 долларов) с программой выпуска – 50 автомобилей.

К созданию подобной версии дизайнеров сподвигло участие команды Hyundai Schuhmann Motor Sport Team в 24-часовой гонке на Nurburgring как раз на Genesis Coupe.

К Hyundai Genesis Coupe GT прилагается 3,8-литровый V6, мощностью 303 л.с. и 361 Нм крутящего момента, что позволяет автомобилю достигать 100 км/ч через 6,3 секунды, при максимальной скорости в 240 км/ч.

Особенностью издания стала пониженная на 30 мм подвеска, выхлопная систем из нержавеющей стали, 19-дюймовые диски OZ Ultraleggera окрашенные в цвет Matt Graphite Silver, обутых в шины Dunlop Sport Maxx GT.

"Издание Hyundai Genesis Coupe GT предлагает сбалансированность между силой, технологиями, комфортом и дизайном. В результате водитель получит быстрый, маневренный и проворный автомобиль, что обычно присуще дорогим спортивным автомобилям" – говорится в релизе.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація