Омельченко на джипе влетел в забор в центре Киева

14 лютого 2013
8

В Киеве возле станции метро «Арсенальная» около 9 часов утра джип экс-мэра Киева, бывшего нардепа Александра Омельченко вылетел на полосу встречного движения и врезался в забор. Об этом сообщает корреспондент «Главкома».

Автомобиль Омельченко преградил дорогу джипу «Мерседес», который двигался по своей полосе, столкновения удалось избежать.

На место ДТП прибыли сотрудники ГАИ, которые, поговорив с экс-мэром, отпустили его.

Джерело: Главком

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Лола  

75 лет почти, пусть водителя нанимает, сейчас обошлось, а дальше что будет

ВІДПОВІСТИ  
гость  

что то он зачастил

ВІДПОВІСТИ  
Джекон  

так он же несколько лет назад уже на Паджерике сбил на смерть человека

ВІДПОВІСТИ  
Mad_Cat  

У меня друг во дворе дома здавал задом и въехал в забор, гайцы, которые по счастливой случайности проезжали рядом-отобрали у него права. Заберал через суд. А этот чем лучше ??? Почему у него не отобрали права ?

ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Пока в нашей стране ответственность человека за правонарушение будет зависеть не от его должности, знакомств и количества денег, а от статьи закона, перед которым должны быть все равны, ни хрена в нашей стране не изменится к лучшему. Для народа, во всяком случае.

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Наоборот: "Пока в нашей стране все БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ ОТ должности, знакомств и количества денег, а НЕ от статьи закона...." - дальше по тексту.

ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

от мне нравится фраза "НА ДЖИПЕ". Джип - это американская автомобильная марка, а у нас любой внедорожник, любой недовнедорожник сразу ДЖИП

ВІДПОВІСТИ  
Пилот  

Так уж принято. Копировальные машины называют Ксероксами, а пятидверные универсалы с внедорожными возможностями - джипами. Всем это обозначение понятно, что по сути правильно и оправдано.

ВІДПОВІСТИ