ООО «Автоцентр Киев» - лучший дилер Skoda 2014 года в Украине

01 квітня 2015
0
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Основываясь на комплексной оценке деятельности официальных дилеров марки SKODA в Украине, компания «Еврокар» определила Лучшего дилера 2014 года.

По итогам интегральной оценки, которая включает в себя основные показатели деятельности предприятий в сфере продаж и сервисного обслуживания, прирост доли в регионе, товарооборот, а также результаты глобального исследования SKODACustomer Satisfaction Survey (CSS), Лучшим дилером SKODA в 2014 году стал ООО «Автоцентр Киев»,компания работающая на рынке Украины под зарегистрированным торговым знаком «1-й Автоцентр Skoda».

Традиционно лучшие дилерские предприятия SKODA из более 20 стран приглашаются на Ежегодную Международную церемонию «Лучший дилер». Мероприятие призвано отметить достижения самых успешных дилеров марки SKODA в мире. В этом году Международная церемония награждения состоялась 13-15 марта 2014 года в Дубаи (ОАЭ).

«1-й Автоцентр Skoda» «1-й Автоцентр Skoda»

«1-й Автоцентр Skoda» - первым в Украине, построен по принципу концептуального автоцентра. Это позволяет клиенту за короткий промежуток времени в одном месте получить полный комплекс услуг.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація