Opel официально показал модель Adam

11 липня 2012
16

Opel опубликовал снимки нового компакта Adam, а также обнародовал некоторую информацию касательно модели.

«В отличие от конкурентов в сегменте, дизайн Opel Adam отчасти выполнен в ретро-стиле. Мы думаем, что смелый подход при проектировании автомобиля будет оценен потребителем. В первую очередь, молодыми покупателями», - говорится в релизе Opel.

Компания предложит автомобиль с множеством вариантов отделки и окраски. Таким образом, каждый Adam может быть выполнен индивидуально.

«Ни один другой автомобиль в этом сегменте не может похвастаться практически неограниченными комбинациями отделки. Маловероятно, что кому-либо удастся найти два абсолютно одинаковых Opel Adam», - подчеркнули представители компании.

Автомобиль поступит в продажу с тремя доступными моторами. Самый маломощный из всех – 1,2-литровый бензиновый агрегат (70 л.с.). Кроме того, Opel предложит Adam с двигателем объемом в 1,4 литра. В зависимости от компоновки, мощность мотора составит либо 87, либо 100 л.с.

На европейский рынок Opel Adam поступит в конце этого или в начале следующего года, о ценах не сообщается.

Джерело: AutoNews
Фото: Carscoop

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
el_coyote  

Вид сбоку, и торпеда уж больно напоминает фиат 500

ВІДПОВІСТИ  
гость  

немцы у китайцев учатся

ВІДПОВІСТИ  
афтар  

что-то между фиатом и микра, плюс ситроен подмешаный

ВІДПОВІСТИ  
sila  

БОМБА! Опель - респект!

ВІДПОВІСТИ  
VMStrannik  

У него реально потолок ввиде звездного неба сделан?

ВІДПОВІСТИ  
Jk  

скоре панорамная крыша

ВІДПОВІСТИ  
vay  

А теперь еще цену в 12 000 бачей и многие очень громко заплачут. Да и неплохо бы еще заряженую версию под 150 лошадей, да в обвесе хаха это огонь.

ВІДПОВІСТИ  
goof  

дешевле fiat 500 стоит не будет - 15 800 -16 000 $

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

Вот был бы моторчик лошадей на 130 так, было бы отлично, хотя.....я не знаю массу авто, может 100 л.с. и хватит с головой... Дизайн мне очень понравился, свежий и "живой". Я бы взял

ВІДПОВІСТИ  
Волга-волга я на долго!  

Для города прекрасный автомобиль,особенно для женского пола

ВІДПОВІСТИ  
291 Нм-достаточно для легкого  

Для какого города? В Украине? Разве что для центральных улиц, из бутика в клуб, и карту в придачу ровных дорог.

ВІДПОВІСТИ  
nFalcon  

Еще один Гей-мобиль!?

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

Citroen DS3?

ВІДПОВІСТИ  
ЗавГар  

Хули заднюю стойку в Ситроена слизали ? Креатив кончился ?

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Концепция однозначно сосдрана у ДС-3 Ситроена...+ Ауди А1. Только вес равно хуже вышло. Кормовая часть явно недоработана. Если смотреть с боковой стороны - создается впечатления, что ее просто отрубили чем-то! Хотя в принципе смотрится ни чего...так.

ВІДПОВІСТИ  
Сергей  

Отлично получилось. Немного передние и задние фары поменял бы, а в целом - маленькая бомбочка! , особенно, если будет OPC версия!)

ВІДПОВІСТИ