Как выглядит топовый вариант Opel Corsa

Как выглядит топовый вариант Opel Corsa

27 жовтня 2020
1

Компания Opel представила в Европе новый топовый вариант «Ultimate» для субкомпактного хэтчбека Corsa. Это хорошо оснащенная модель, которая предлагает множество дополнительных функций премиум-класса в стандартной комплектации.

Основные моменты включают в себя светодиодные матричные фары IntelliLux, информационно-развлекательную систему Multimedia Navi Pro, роскошную отделку алькантарой с черными чехлами сидений и автоматический климат-контроль. Новейшая информационно-развлекательная система Multimedia Navi Pro оснащена 10-дюймовым цветным сенсорным экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto , а также голосовым управлением для звука, телефона и навигации.

Интерфейс получил более практичные и экономящие время указания по маршруту. Кроме того, OpelConnect предлагает прямое подключение к службам экстренной помощи и экстренным вызовам. Водитель и пассажир получают комфортабельные сиденья с подогревом, регулируемые в шести направлениях. Водительское кресло с электрической регулировкой имеет и функцию массажа. Кожаное рулевое колесо с подогревом способствует созданию более приятной атмосферы в салоне.

Адаптивные светодиодные матричные фары IntelliLux повышают безопасность в темноте благодаря безбликовым светодиодным элементам, которые автоматически и непрерывно адаптируют световой луч к соответствующей дорожной ситуации и окружающей среде. Все модели Corsa Ultimate ездят на стандартных 17-дюймовых легкосплавных дисках с двухцветной отделкой.

Цены на топовую модель начинаются от 28 190 долларов в Германии.

Opel также обновил Corsa GS Line 17-дюймовыми легкосплавными дисками, спортивными сиденьями с красными вставками и стандартной черной крышей. Линия Corsa GS Line доступна от 24 635 долларов.

Также советуем вам посмотреть рубрику ЧтоПочем: Opel Corsa F от команды InfoCar.ua:

Джерело: Pnzdrive.ru

Обговорення новини

Kotya.  

А мотор 2.0 турбо можно?
Чтобы УАУ!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація