Opel вывел на тесты новый кроссовер

15 січня 2015
13

Компания Opel приступила к испытаниям абсолютно нового кроссовера, сообщает «World Car Fans». Фотошпионам удалось сделать снимки во время зимних тестов автомобиля.

На фотографиях запечатлен так называемый «мул» в кузове Peugeot 2008. Прототип отличается от стандартной версии увеличенной колесной базой и дополнительным оборудованием. Никаких официальных данных о новом кроссовере в компании не сообщают.

Напомним, в апреле стало известно, что Оpel готовится в ближайшее время выпустить две новые модели. Речь идет о вседорожной версии Astra, а также о принципиально новом кроссовере, который станет больше Mokka. Выпуск автомобиля связывают со скорым уходом бренда Chevrolet с европейского рынка. Кроме того, Opel, помимо нескольких вариаций Astra, выпустит еще одну новую модель – спорткар на базе концепта Monza.

В 2020 году в продажу должен поступить флагманский кроссовер Opel. Как рассказала генеральный директор General Motors Мэри Барра, новинка будет собираться на заводе в Рюссельсхайме.

Мэрри Барра добавила, что Opel имеет большое стратегическое значение для General Motors. Модельная линейка бренда будет расширена на 27 автомобилей. Кроме этого, немецкая компания планирует выпустить около 17 новых силовых агрегатов. «Дополнительные инвестиции помогут Opel укрепить своим позиции в Европе», - подчеркнула руководитель General Motors.

Джерело: Autonews.ru
Фото: Worldcarfans

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
А-95  

полезной инфы 0%

+17ВІДПОВІСТИ  
Аркадий000  

Картинки нормальные: статья про Опель, фотки авто снаружи Пежо, а руль от Ситроена.

+9ВІДПОВІСТИ  
Sаня  

Chevrolet с европейского рынка уходит?! Вот это новость! А как же Авео, Круз, Лачетти и др.? Народ уже привык.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
GT_KIEV  

Новый девиз компании Опель - "Лучший Опель это Пежо"

+7ВІДПОВІСТИ  
scorpovod  

вообщем французский немец.

+1ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

В результаті вийшов якийсь "Пежопель"...

+9-3ВІДПОВІСТИ  
tav_48  

а если точнее, то "Ситропежопель"

+3-3ВІДПОВІСТИ  
Зю  

Блин, да причём тут Опель? И кто вам давал эту машину измерять? Обычная машина, какое дополнительное оборудование? Может обновление 2008? Только не удаляйте комментарий, а ответьте, интересно же.

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Виктория167  

Уважаемый автор - вы еще от нового года отойти не можете??? зачем выставлять фото пежо если никакого отношения к опелю он не имеет...

+2ВІДПОВІСТИ  
John-Kharkov  

Это что,шутка от Инфокара? Или накурились чего то?

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація