Новый Chery Arrizo 6 Plus

Новый Chery Arrizo 6 Plus

16 вересня 2021
0

В прошлую пятницу Caoa Chery представили тизер своей грядущей новинки. И вот китайско-бразильский бренд выпустил очередной тизер в виде фотографии, по которой мы можем с уверенностью сказать, что это новый Arrizo 6 Plus. На изображении представлен интерьер седана среднего размера, который имеет дизайн с линиями, аналогичными дизайну модели, прошедшей рестайлинг в Китае.

Судя по опубликованной фотографии, в салоне есть большой тачскрин мультимедийной системы, диагональ которого может составлять около 10,25 дюймов, и полностью цифровая приборная панель. Рулевое колесо имеет скошенный низ и серебристые вставки, в то время как центральная часть приборной панели имеет кожаную отделку и кнопки управления различными функциями. По сравнению с нынешним Arrizo 6, рычаг переключения передач был перемещен, кнопки переехали в левую сторону, а подстаканник был перемещен назад.

Помимо переработанного салона, практически идентичного модели, продаваемой в Китае, внешний вид седана также будет соответствовать стилю азиатской модели. На китайском рынке у Arrizo 6 есть два варианта дизайна, еще неизвестно, какой из них будет выбран.

Первый более традиционный по стилю с передней решеткой, образованной горизонтальными ребрами, измененным бампером со встроенными светодиодными фарами и увеличенными воздухозаборниками. У второго более спортивный стиль с решеткой радиатора в виде пчелиных сот и эксклюзивными накладками на противотуманные фары. Сзади у обоих такие же переработанные фонари.

Раскрывая эти тизеры, автопроизводитель заявил, что расширит свою линейку, что наводит нас на мысль, что рестайлинговый седан будет продаваться под другим именем. Другими словами, ожидается, что новый Arrizo 6 получит новое имя (это может быть Arrizo 6 Plus, поскольку в Китае он называется Arrizo 5 Plus) и будет сосуществовать в Бразилии с продаваемым в настоящее время Arrizo 6.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація