Опубликовано новое изображение пикапа Fiat Strada

Опубликовано новое изображение пикапа Fiat Strada

10 березня 2020
0

Fiat выпустил новый образ следующего компактного грузовика Strada, который дает понять, как будет выглядеть его задняя часть.

Бразильское отделение Fiat решает шаг за шагом представить новую модель Strada, о которой издание 32cars.ru сообщало ранее. Марка не сразу выпускает полный внешний вид нового пикапа, а вместо этого раз в несколько дней рассылает новый имидж автомобиля. Это новое изображение показывает заднюю часть автомобиля.

Задняя часть новой Strada также имеет сильное сходство с задней частью четырехдверного пикапа Toro, который уже есть в прайс-листе Fiat в Бразилии. Strada получает задние фонари, которые очень похожи на те, что у его старшего брата, хотя они на размер меньше. Другое заметное отличие связано с самой задней дверью.

В то время как на Toro доступ к кузову обеспечивают две двери, у нового Strada есть шарнирный клапан с ручкой в центре над большим логотипом Fiat. Стоит отметить, что в настоящее время Strada представлен с удлиненной версией кузова, которая используется на данном автомобиле впервые, однако пикап также получит двухдверную версию с короткой кабиной.

В Бразилии компактные пикапы на основе легковых автомобилей являются относительно популярными. Volkswagen продает Saveiro, а у Renault в списке заказов есть Duster с грузовой платформой в виде модели Oroch.

Джерело: 32cars

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація