Опубликованы фотографии нового Kia Pro_cee’d GT

28 січня 2013
43

Стали известны подробности про новый Kia Pro_cee’d GT. Это спортивный вариант, основанный на стандартном Kia Pro_cee’d. Автомобиль оснащен 1.6-литровым двигателем мощностью около 200 лошадей и 265Nm крутящего момента. Разгон до 100 километров в час за 7.9 секунд.

Спортивная версия Kia оснащается шестиступенчатой механической коробкой передач. От стандартной версии автомобиль отличают 18-дюймовые легкосплавные диски, аэродинамический обвес, новая решетка радиатора и значки GT. Салон получил алюминиевую отделку и сиденья Recaro.

Производство обновленного автомобиля начнется в мае, цена запланирована около 23,000 фунтов стерлингов ($36 300). Новинка будет доступна, как в пяти-, так и в трехдверном варианте.

Джерело: AutoNews
Фото: AutoExpress

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

фигасе... около $36300. За что такие деньги?

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Никогда за такие деньги не куплю корейскую машыну . Я куплю , пусть в худшей комплектации , но какого-нибудь породистого француза или немца или премиального итальянца (Альфа Ромео) . Да что там! Я уже куплю японца . Или простенький Бьюик Верано ( однокласник) . Только я никогда не куплю Киа , при всем моем уважении к новым корейцам .

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

никогда не говори никогда!

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Vay  

36 тонн это цена BMW копейки я так понимаю этот мега киа уже едет как беха . Ну ну скора будет рулить корея и китай они не по цене европы и японии добро пожаловать в новый мир .

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

ахахаха. бмв - сидение и руль за эти деньги или машина в полной комплектации но не бмв )))))))) сравниваете хрен с пальцем. такая же комплектация бмв будет 50-60 тыс

ВІДПОВІСТИ  
Индивидуалист  

Таакя же комплектация и БМВ 1-серии стоит 355.000 Грн.

ВІДПОВІСТИ  
КоньКИ  

Гарнэ,только 7.9 не много ли?

ВІДПОВІСТИ  
Игорь  

Seat Leon 1.8 TSI - 160 л.с. и 250 Нм - 7.9 сек до 100 км\ч мда, и это в стоковой комплектации за 25 у.е, я уже молчу про FR, Cupra и Cupra R тоже мне, спортсмены

ВІДПОВІСТИ  
galacan  

так этот "спортсмен" еще и на механике в отличии от того же лиона

ВІДПОВІСТИ  
ds  

Не "спортсмен",так для понтов натянул спорт костюм,модные кроссы ,делает вид,что он спринтер,а через 10 метров одышка !

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Андрей  

УГ , хотя, кому и кобыла невеста!

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

megane r.s. я понимаю за такие деньги но не kia

ВІДПОВІСТИ  
Mj  

Рено? никогда ...... лучше уж испанца или дешевого немца чем гнилого француза

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

да)у кого у кого но у рено дизай на "высоте"))

ВІДПОВІСТИ  
111  

Лучше Октавию РС взять или что нибуть другое! Цена очень велика не стоит она такого1

ВІДПОВІСТИ  
676764535  

внешне прикольно, едет думаю не очень, по сравнению с другими цена УГ. никто брать не будет.

ВІДПОВІСТИ  
galacan  

Чтобы его брали он должен стоить значительно дешевле чем 180 сильный лион не доросли еще корейцы чтобы с вагом тягаться в этой нише

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

внешне дизайн(как по мне) очень классный!на спорт конечно не оч тянет по тех хар-кам,и цена конечно жесть...

ВІДПОВІСТИ  
juke  

Согласен, что опыта у корейцев. Но зачем же тогда ТАК ломить цены!?

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

мне кажется эта цена что тут написанна еще не точная...а если и такая то она скорее всего из расчета затрат...это ж не русские которые цены лепят что бы наварит в 3 ато и в 5 раз больше))

ВІДПОВІСТИ  
Jeugen  

не может кореец стоить таких денег. Ведь, судя по характеристикам, лучше взять Аккорд за эти деньги, либо далеко не пустую копейку БМВ, а так же масса иных вариантов. В "+" к КИА могу отнести только дизайн. Ведь характеристики отдыхают полностью.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
ds  

Peugeot 208 GTI получит четырехцилиндровый 1,6-литровый двигатель с турбонаддувом, разгон от 0 до 100 километров в час занимает 6,8 секунд-я наверное взял бы Peugeot .

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

да навалом охренительнейших горячих хэтчей за такое бобло - не понимаю, кто то всерьез решил, что станут покупать киа вместо вагенов, лянч, альф и субар? С учетом того, что это ваще первый опыт корейцев с турбобензиной и вместо опыта создания скоростногно автомобилы получить херову nexe лампочек и наклеек "GT"?

ВІДПОВІСТИ  
валера  

все это галимый движ( В семье 2 авто 1- киа; 2-митсуха. в сравнении ки помойное ведро((

ВІДПОВІСТИ  
Mad_Cat  

Прочитал все посты в данной статье и понял, что корейцы-ГОВНО. Прочитал вчерашнюю статью о продажах Тойоты и понял, что Японцы-ГОВНО. Столько специалистов развелось. Наверное стоит продать свою тойоту и купить колесо от БМВ и любоваться им, оно такое красивое и главное НЕМЕЦКОЕ, а все остальное - ГОВНО.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

+100, такая же фигня. Почитал статьи про херовые двигатели БМВ и масложер Ауди...Расстроился. Пойду, прода колесо от Мерса и куплю Тойоту или пару корейцев (лучшую цену/качество еще никто не отменял)

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

В каждом авто есть свои недостатки и плюсы! Никто не говорит, что БМВ Божество автомобиле строения также и Ауди и Мерс (Лексус например 21 год в подряд самый надежный) да и все остальные фирмы... Но корейцы гнут такие цены, что уже становятся на ровне с японцами, а до Японии им оч далеко! Просто надо ставить цены соответствующие качеству, ходовым качествам и т.д. А фанатики их превозносят, чтоб потом цену набивать на вторичном рынке!

ВІДПОВІСТИ  
Ozzi  

Не понял, 1.6 турбо или атмо? Для атмо 200л.с. и 265Н.м показатели супер, та и для турбо дижка тоже не плохо. Корейцы тотально наступают по всем позициям...лет через 5-7 при адекватных ценах будут бесспорными лидерами в мире...Хоть и не поклонник (пока что) их продукции, но успехи и целеустремленность у них на высоте.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

Лет через 5-7 их стоимость будет как и у Порше!

ВІДПОВІСТИ  
Алекс Юстас  

не знаю, был в Италии, так там все больше на "немцах" и "французах" ездят (кроме отечественного автопрома), "японцев" мало, а "корейцев" ещё меньше. вот так вот.

ВІДПОВІСТИ  
Ozzi  

Да не только в Италии такое (по Европе): немцы, французы, тойоты, итальянцы, мазды, хонды (в порядке убывания, как я заметил на улицах). Ну а для Украины выбор очевидный. Для человека среднего достатка выбор 100% обоснованный.

ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий  

а в США?американцы, японцы, корейцы, немцы...и причем там ведь люди не малого достатка...

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
V12  

Дороговато будет ,но незабывайте что киа один из лидеоов продаж в Украине,и корейцы довольно неплохи в качестве!НО всетаки за ету модель с ценой явно перегнули.

ВІДПОВІСТИ