Volvo XC100: первые изображения

Volvo XC100: первые изображения

03 грудня 2020
0

Известно, что скоро появится совершенно новый Volvo XC100. Слух об этом еще в начале года распространили дилеры Volvo. Ожидается, что люксовый внедорожник, который, очевидно возглавит линейку кроссоверов Volvo в качестве флагманской модели, появится в 2023 году.

В своем стремлении помочь представить, как будет выглядеть массивный внедорожник Volvo, Кевин Голдвассер создал неофициальную визуализацию XC100 и опубликовал ее в своем Instagram. Рендер является продуктом его стажировки в области дизайна экстерьера в Volvo, которая проходила с сентября 2019 года по март 2020 года.

Однако не стоит принимать эти изображения за истину. Но как бы то ни было, они в значительной степени соответствуют текущему стилю Volvo, хотя выглядят скорее как концепт, а не как серийный автомобиль. В Volvo XC100 есть несколько моментов, на которые следует обратить внимание. В то время как в первоначальных сообщениях говорилось, что это будет трехрядный кроссовер, аналогичный Volvo XC90, более поздняя информация предполагает, что он будет эксклюзивно доступен как 2-рядный четырехместный автомобиль класса люкс с полным приводом в стандартной комплектации.

Не исключено, что XC100 станет полностью электрическим кроссовером и получит имя Recharge, которое шведский автопроизводитель использует для обозначения моделей с нулевым уровнем выбросов, таких как Volvo XC40 Recharge с запасом хода на 400 км, дебютировавший в прошлом году.

В компании официально еще не подтвердили появление в линейке кроссовера Volvo XC100, но предполагаемая будущая флагманская модель, как ожидается, появится к 2023 году в качестве модели 2024 года. Больше подробностей об этом появится в ближайшие годы, особенно если Volvo воспользуется рендером Голдвассера. Однако мы не удивимся, если скандинавский автопроизводитель, принадлежащий Geely, не сделает этого.

Также советуем вам посмотреть подробный обзор Volvo XC90 от команды InfoCar.ua:

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація