BMW iX: фото «живьем»

BMW iX: фото «живьем»

04 грудня 2020
1

Футуристический стиль BMW iX действительно выделяется среди основных флагманов Германии.

Для того, чтобы наследие баварского автопроизводителя оставалось сильным, необходимо, чтобы такие автомобили, как BMW M3 и M4, всегда существовали в линейке. Однако не менее важно, чтобы в ней появлялись и новые модели, которым поручено «спасти» BMW от морального износа, такие как грядущие i7 и электрические версии седанов 5 и 7 Series. Одним из автомобилей является и новый электрический кроссовер iX со спорным стилем, который станет важной частью плана бренда по выживанию в электрическом будущем.

Как видно из фотографий в Instagram, удивительно узкие светодиодные фары и задние фонари iX (самые тонкие из когда-либо устанавливаемых на серийные BMW) выглядят еще более «неуклюже», чем показывали и без того странные профессиональные изображения. Эта новая передняя решетка также не так «удобна» в реальном мире, как в обстановке с идеальным освещением. В любом случае, стилизация кроссовера не изменится, поэтому стоит заострить внимание на виниле, нанесенном на автомобиль, который был замечен в родном городе BMW в Мюнхене, Германия.

Графика говорит о том, что это тестовый автомобиль, и он действительно выглядит готовым к выходу на дороги общего пользования. Скоро BMW iX будет готов к выходу на рынок, но, к сожалению, в США это произойдет только в начале 2022 года, а Европа получит доступ к кроссоверу в конце следующего года. Тем не менее, учитывая запас хода более 480 км, максимальную выходную мощность почти 500 лошадиных сил и способность разогнаться от 0 до 100 км/ч менее чем за пять секунд, ожидание автомобиля того стоит.

Джерело: SpeedMe

Обговорення новини

Hondavod  

Корма на мой взгляд не такая страшная как передняя часть и особенно провалившиеся, как будто в пустоту, фары.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація