Опубликованы первые фотографии обновленной Lada Granta

04 серпня 2014
22

В сети появились первые фотографии рестайлинговой Lada Granta, сообщает «Автосреда». Снимки были сделаны во время одного из закрытых показов седана.

Продажи новинки должны начаться уже этой осенью. Официальный дебют седана состоится на Московском международном автосалоне в конце августа.

Судя по фотографиям обновленная Lada Granta получила новый передний бампер, другие секции противотуманок и боковые зеркала. Точно такие же элементы применены в экстерьере Lada Granta в кузове хэтчбек.

Как изменится стоимость модели после обновления, не сообщается. Актуальная версия седана Granta продается за сумму от 289 000 рублей ($8 090). В начальной комплектации седан оснащается 1,6-литровым 82-сильным мотором и механической трансмиссией. В базовое оснащение вошли: подушка безопасности водителя, радиоподготовка и иммобилайзер.

В максимальной комплектации «люкс» с АКПП и 98-сильным мотором приобрести Granta в кузове седан можно по цене от 448 800 рублей ($12 560). Помимо оборудования, предусмотренного в базовой версии, самая оснащенная Granta имеет климат-контроль, Bluetooth, мультимедийную систему с сенсорным экраном, противотуманные фары, легкосплавные диски и ABS.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Влад-мир  

За такие деньги-нормальная машина!

+14-17ВІДПОВІСТИ  
Влад42  

Считаю абсолютно ненормальным и даже преступным рекламировать к потенциальной покупке технику страны-оккупанта! Пускай сами на них катаются! Чтобы я свои деньги отдавал в россию - кукиш им!

+27-15ВІДПОВІСТИ  
Влад-мир  

Снова что-то не так!Вам и не угодишь!Не интересно-не читайте!Не хотите- не покупайте!Ради бога!

+12-9ВІДПОВІСТИ  
Sergiy Dickhtjar  

Згоден, тільки не "кукіш", а велику дулю!

+10-7ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
Шымырбаев  

Хотя я не любитель китайского автопрома, но по-моему, особенно в теперешних условиях, китайские авто гораздо более предпочтительны и разнообразны в сравнении с российским ВАЗелином.

+20-8ВІДПОВІСТИ  
Горыныч  

А мне вот инересно, кто на эти закрытые показы ходит, я понмаю такой показ ферари или мазератти, шейхи, магнаты и т.д а тут кто? Пацаны с района?

+14-5ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

ферари,мазератти, шейхи ---мда.. мир не из одних шейхов состоит Ходят те же дилеры, представители автосалонов, деловые партнеры. Для них и проводят презентации. Это нормальная практика.

+8-4ВІДПОВІСТИ  
avtorv  

Дизайн нормальный, хотя технически отстаёт лет на 10 как минимум. Обновления явно пошли на пользу этой машине. В Украине новая тенденция - не покупать русские товары. Эта идея кажется патриотичной для украинцев, но по сути это самообман и самоуспокоение. Акция больше для СМИ, для экономики России бессмысленна. Проблема не в русских, а в войне и политике. Если хотите быть патриотами, нужно бороться не с русскими товарами, а с виновниками событий с обеих сторон. Напомню всем: газ у нас русский. "Газпром" имеет прямое отношение к хозяину кремля. Мы всё равно будим покупать русский газ, другого нет и пока не будет. А это и есть основная доходная часть бюджета России. Не машины, не продукты, и т.д. Качество металла в ВАЗ, однозначно лучше металла в одноклассниках и поднебесной.

+3-1ВІДПОВІСТИ  
Kyiv-City-Driver  

Ты забыл про политические решения на запреты украинских товаров. В Украине нету запрета на уровне гос органов а в россии есть. Если сознательные граждане видят что именно русские рвут их страну на части в сложную минуту, то они хотя бы бойкотом товаров хоть какой то урон экономике врага принесут. За газ страну россии только проститутка может продать. Надеюсь в тебе есть еще хоть капля патриотизма. Газ они нам сами предложат и предложат по той цене которая нас устроит. Украинский рынок газа третий по объему в газ-проме. А это миллиарды кажд год. Я уже второй год байкотирую русские товары, после политических скандалов с сырами, рошеном, мясом и так далее. Нахрен рашу за "поребрик" он же кордон. С 2013года ВАЗ - ведро для "руззких" и бедных кавказцев, и все точка.

+2-1ВІДПОВІСТИ  
Wert  

Дядя, ты с дуба рухнул? Сравни MG 6 или MG 350-какой там нахрен ваз. Ваз говно-место для завода не то.

-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Игорь Таран  

Как было дерьмо так и дерьмо и осталось!!! и в Украине хрен кто будет покупать в связи с такой ситуацией в стране!!!

+3-2ВІДПОВІСТИ  
BAKS ik  

А в чем разница старой от новой ?

+2-1ВІДПОВІСТИ  
anatoliy2004  

ніколи не куплю російське авто... воно відстало на десятиліття від нормальних автомобілів світового автопрому!!! краще купити 10 річну іномарку яка зроблена для людини чим новий ваз,який зроблений через задницю !!!! І так думають мільйони людей!!!!

-1ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

чем отстал автоваз? чем иномарки.. Шах и мат..

+1ВІДПОВІСТИ  
Андрей Сух  

может пора дизайнера позвать с Европы? Сделайте хоть1 КРАСИВУЮ машину ,я понимаю что дешевая, но это , кажется, на сег. день мало.

-1ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

С 2012 года шеф-дизайнер Автоваза британец Стив Маттин. Это тот, что разрабатывал дизайн Mercedes-Benz и Volvo. Первые ласточки новой генерации пойдут с 2015 года. Серия X-ray. Думаю автомобиль VESTA приятно удивит. Его(прототип) мы увидим уже в конце августа. По поводу калин/грант - Всё-таки согласитесь, что эти машины нужно сравнивать с одноклассниками. Логан, Нексия, Ланос, Кобальт. И тут они вполне достойно смотрятся.

+1ВІДПОВІСТИ  
pro-auto  

за 8000 уе в принципе можно и присмотреться. ланос самый дешевый сейчас 8500 уе, но у него нет подушки. ланос с автоматом от 10000 уе. - тут гранта значительно дороже, но там и комплектация побагаче. а минус самый серьезный для меня в том, что машина русская...

-1ВІДПОВІСТИ  
0013 AA  

Тюнинг не спасает !!!!

-1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація