Опубликованы снимки обновленного UAZ Patriot

05 вересня 2014
10

В сеть попали фотографии обновленного внедорожника UAZ Patriot 2015 модельного года. Снимки опубликованы порталом «Уазбука». Новый Patriot получит ряд конструктивных и косметический отличий от текущей версии.

Судя по снимкам, у автомобилей изменились бампера, решетка радиатора, а также оптика, которая получила светодиодные ходовые огни. Изменение зеркал – появление на них повторителей поворота. За счет увеличения колесных арок внедорожник приобрел более агрессивный силуэт.

Предположительно, появятся новые опции: камера заднего вида, большой многофункциональный дисплей с функцией тач-скрин и навигация. По информации неофициальных источников, все это в конечном счете повлияет на стоимость автомобилей – в новом поколении они будут существенно дороже.

Стоимость текущего поколения UAZ Patriot начинается с отметки в 499 000 рублей ($13 370). За эту сумму покупатель получает внедорожник с 2,7-литровым 128-сильным бензиновым двигателем и минимальным набором оборудования. В топовой версии Unlimited автомобиль обойдется в сумму от 629 950 рублей ($16 880). Стоимость версий с дизельным агрегатом (114 л. с.) начинается от 749 950 рублей ($20 100).

Джерело: Autonews.ru
Фото: Уазбука

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
s1205  

Козёл он и Африке козёл

+12-6ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

Сейчас "братья"- соседи налетят и будут хаять тебя, а заодно и меня. Твоя правда!

+5-4ВІДПОВІСТИ  
Виктор Прядко  

Ну не совсем он и новый а со старой оптикой и решоткой он был лучше серьезней

+2-2ВІДПОВІСТИ  
Rommel  

Вот смотрю я на Шкоду тоже поди из соц лагеря чехи и смотрю на новый УАЗ. Что сделпли за последние лет 10 чехи а а что ВАЗ и УАЗ. Господи спасибо тебе что я не живу на територии ДНР и ЛНР.

+5-7ВІДПОВІСТИ  
andrey_86  

ну не за 10 , а за почти за 25. В 1990-м году плохенькая шкода была куплена Фольксвагеном. Ну молодцы чё, выпускают машинки на агрегатах и платформах фольца. Совет: "Чем кумушек считать трудиться,Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" (С) Крылов

+6-4ВІДПОВІСТИ  
серж .  

да ты и не в чехии живешь, повезло чехам.

+7-2ВІДПОВІСТИ  
Дмитрий Загурский  

Морда кстати симпатичнее стала, да и зазоры на бампере кажись убрали

+3ВІДПОВІСТИ  
Vitail  

Прикольная машинка только вот бы дизель ей помощнее и с меньшим расходом, интересно 514 й можно чипануть?

+2ВІДПОВІСТИ  
Kickboxer  

Всяко лучше стало чем было...

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація