Открой для себя новый PEUGEOT 508 - фастбэк со смелым видом, объединивший бескомпромиссный дизайн и передовые технологии

Открой для себя новый PEUGEOT 508 - фастбэк со смелым видом, объединивший бескомпромиссный дизайн и передовые технологии

15 травня 2019
2
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

12 Апреля 2019 года в Автоцентре на Столичном был открыт шоурум Peugeot и презентован Новый Peugeot 508.

Двигатели и трансмиссия

Хочешь тест-драйв?

Новый PEUGEOT 508 предлагается с двигателями стандарта Euro-5 и Euro-6. Покупателям предложен один бензиновый вариант с двигателем объемом 1.6 литра семейства PureTech мощностью 150 л. с. Также в моторной линейке есть две модификации с дизельными двигателями объемом 1.5 BlueHDi мощностью 130 и 2.0 литра HDi на 180 л. с. Что касается трансмиссий, то в зависимости от двигателей и комплектаций, на машины могут устанавливаться 6-ступенчатая АКПП, или 8-диапазонная автоматическая трансмиссия EAT8 от японского производителя AISIN. В плане удовольствия от вождения - новый PEUGEOT 508 остается верным своей ДНК. Автомобиль получил адаптивную заднюю подвеску с регулируемыми амортизаторами.

Цены

Новый выразительный фастбэк PEUGEOT 508 предлагается украинским покупателям в трех комплектациях: Active, Allure и GT-Line. Бензиновый двигатель 1.6 PureTech 150 л. с. обойдется от 772 100 грн за комплектацию Active, 1.5 BlueHDi на 130 л. с. - от 808 500 грн (доступен в Active и Allure), 2-литровый дизельный HDi на 180 л. с. будет стоить 926 500 грн. за среднюю комплектацию и от 1 021 600 грн. за топовую GT-Line версию (цены без учета дополнительных опций и по состоянию на март 2019). Подробную и актуальную информацию о новинках и ее конфигурациях можно узнать в шоу-руме Автоцентра на Столичном.

Впечатления от вождения

Садись в непревзойденный Peugeot i-Cockpit.

Наслаждайся последней версии футуристического водительского места с компактным рулем, дисплеем на уровне лобовго стекла, который можно настроить под себя, и широким 10 "HD сенсорным экраном. Контролируйте настройки автомобиля используя чрезвычайно приятные на ощупь переключатели.

Hi-Fi СИСТЕМА FOCAL, Чистота звука. Премиальная Hi-Fi система FOCAL предложит Вам чистый и детализированный звук. Оборудован 10-ми динамиками и лучшими акустическими технологиями, новый PEUGEOT 508 расширяет границы возможностей автомобильного Hi-Fi звука.

Peugeot Автоцентр на Столичном Peugeot Автоцентр на Столичном

«Автоцентр на Столичном» является подразделением Корпорации «УкрАВТО» и на сегодняшний день уже более 15 лет занимает одну из лидирующих позиций на автомобильном рынке Украины по продаже автомобилей.

перейти на сторінку компанії

Обговорення новини

Yuri Hlieviy  

а також пежо забула в черговий раз привезти універсал, до побачення офіційне пежо 508

+2ВІДПОВІСТИ  
Maximiliano7  

Yuri Hlieviy, ну тут хоть не классический седан. Лифтбэк однозначно лучше, чем седан, особенно, когда нет универсала

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація