Открыт первый официальный автоцентр SKODA на Левом берегу

03 квітня 2014
0

Новый автоцентр SKODA, открытый компанией Автотрейдинг-Центр на Левом берегу, стал очередным шагом марки SKODA к закреплению своих лидирующих позиций на рынке и расширению географии присутствия бренда в г.Киеве.

Автоцентр SKODA создан по новому концептуальному проекту SKODA, который открывает перед своими клиентами возможность получения максимально комфортных условий при покупке и обслуживании автомобиля в соответствии с высокими стандартами SKODA AUTO. Так, на территории дилерского центра располагаются шоу-рум с полным модельным рядом автомобилей SKODA, уютная зона отдыха для клиентов с бесплатным WiFi доступом, детский уголок, зона обслуживания и ремонта автомобилей на 25 постов, склад оригинальных запасных частей и аксессуаров SKODA, отделение банка и многое др.

Квалифицированный персонал поможет каждому покупателю выбрать автомобиль, соответствующий индивидуальным требованиям, предоставит подробную информацию о комплектациях и технических характеристиках, условиях кредитования, лизинга и страхования, установке дополнительного оборудования, вопросах гарантии и послепродажного обслуживания. Каждый посетитель автоцентра сможет провести тест-драйв понравившейся ему модели SKODA в любое удобное время.

«Открытие нового дилерского центра SKODA очень важно для поклонников бренда, проживающих на Левом берегу,- говорит директор компании Автотрейдинг-Центр Александр Гольденберг, - поскольку теперь у них есть возможность пройти тест-драйв SKODA, приобрести и обслуживать свой автомобиль в комфортных условиях и непосредственной близости к дому».

Ведь, выбирая SKODA, покупатель приобретает больше, чем просто автомобиль. Вместе с комфортом, удовольствием от вождения и гарантией качества, он становится клиентом компании, проявляющей заботу о своих покупателях даже после того, как они покидают автосалон. Каждый владелец нового автомобиля SKODA автоматически принимает участие в сервисной программе лояльности и сразу получает 5% скидку на обслуживание, приобретение запасных частей и аксессуаров SKODA.

Ждем Вас по адресу г.Киев, Левый берег, ул. Здолбуновская, 3., тел. автосалона: 490 10 90, тел. сервисной станции: 291 56 77, www.kiev.autotrading.ua

Время работы автоцентра:

Понедельник-пятница: с 9:00 до 21:00
Суббота-воскресенье: с 9:00 до 17:00

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація