Париж ближе, чем вы думаете!

31 травня 2011
0

4 июня в «АИС Ситроен Центре» по адресу: Балтийский переулок, 20 состоится День открытых дверей, посвященный выходу на рынок Citroёn C4. В программе – презентация нового имиджа бренда, проба руля C4, выступление звезд, подарки, розыгрыши призов и шампанское. А главное - шанс выиграть путешествие на двоих в Париж!

Французы могут гордиться: они явили миру автомобиль, который расширяет грани доступного в отношении представителей своего класса. Citroёn С4 полностью отличается от своего предшественника – это не просто новая версия мегапопулярной модели, а принципиально другой автомобиль.

Одного взгляда на новый Citroen C4 достаточно, чтобы понять – вот он, настоящий триумф элегантной роскоши и вкуса. Не случайно новинка приходит в Украину с девизом Positive Power, который лучшим образом отражает суть автомобиля. Сила нового Citroёn C4 – в его превосходном оснащении, комфорте высшего класса и, конечно же, инновационном дизайне, который всегда бы сильной стороной бренда.

«АИС Ситроен Центр» и Группа компаний «АИС» − официальный дилер Citroёn в Украине – дарит всем поклонникам бренда уникальную возможность приобщиться к утонченному миру Citroёn и приглашает на торжественную презентацию по случаю вывода на рынок хэтчбека Citroёn С4. Будет представлен сам автомобиль, а также - новый имидж бренда Citroёn, о котором подробно расскажут представители компании-дилера. Посетителей ожидают незабываемые впечатления от живого «общения» с С4 в формате тест-драйв и феерическая шоу-программа, в ходе которой – вручение всем без исключения стильных подарков от «АИС Ситроен Центр», участие в конкурсах, вручение призов, фото на память, фуршет и шампанское. Начало презентации – в 12:00.

Но самый большой сюрприз подготовила гостям ведущая праздника - известная певица LILU, которая не только вручит счастливчикам особые подарки от себя лично, но и порадует поклонников своими песнями. Хорошее настроение на весь день вам будет обеспечено!

Кроме того, у каждого, кто пройдет эксклюзивный тест-драйв с 20 мая по 20 июня, есть шанс выиграть королевский приз - романтическое путешествие на двоих в Париж. Поспешите – времени осталось совсем немного!

Подробнее об акциях и автомобилях по телефону горячей линии: 0 800 502 200 (бесплатно со всех стационарных телефонов на территории Украины),

«АИС-СИТРОЕН-ЦЕНТР»

г. Киев, переулок Балтийский,20, тел.: 585-48-88

Записаться на тест-драйв можно на сайте

или по телефонам: 585-48-88; 503-71-11.

Citroёn от Группы компаний «АИС» Citroёn от Группы компаний «АИС»

Группа компаний «АИС» – генеральный дилер концерна PSA Peugeot Citroёn с сетью автомобильных центров по всей Украине. Салоны по всей Украине предоставляют полный спектр услуг: поставку, продажу, гарантийное и послегарантийное обслуживание.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація