Перелицованный Volkswagen T-Cross поступил в продажу в Китае

Перелицованный Volkswagen T-Cross поступил в продажу в Китае

19 листопада 2019
0

Дилеры Volkswagen в Китае начали оформлять первые заказы на новый немецкий кроссовер Volkswagen Tacqua, который имеет много общего с Volkswagen T-Cross.

Компания Volkswagen объявила о начале приема заказов на компактный кроссовер Volkswagen Tacqua. Напомним, публичная премьера новинки прошла еще в прошлом месяце. Первые покупатели получат свои кроссоверы уже 4 декабря. Tacqua называют перелицованным Volkswagen T-Cross. При этом между этими двумя моделями можно найти немало отличий, и не только в плане дизайна: оснащение у них тоже разное. Так, Volkswagen Tacqua получает новые бамперы, переработанную головную оптику и задние фонари, а также эффектный внедорожный обвес, доступный в топовых версиях.

А вот в салоне авто оригинального меньше: Tacqua практически полностью повторяет интерьер своего «родственника».

В моторную гамму нового SUV, как пишет «Autohome», вошли полуторалитровый 113-сильный «атмосферник» и 1,4-литровый 150-сильный турбомотор. Первый сочетается с 6МКПП, а второй – с семиступенчатым «роботом». А вот привод выбора не предполагает – только передний. В списке доступных опций встречаются адаптивный круиз-контроль, современная мультимедиа с большим тачскрином, система предотвращения фронтальных столкновений и многое другое. Дополнительно можно получить легкосплавные диски на 18 дюймов, кожаный салон и панорамную крышу с люком.

В «поднебесных» автосалонах за самый доступный Volkswagen Tacqua придется заплатить 119 900 юаней ($17100).

Чей «Т-Кросс» круче?

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація