Первая Lamborghini Huracan Performante от Underground Racing

Первая Lamborghini Huracan Performante от Underground Racing

02 листопада 2017
0

Известная своими безумными проектами тюнинга для стандартно чрезвычайно мощных суперкаров, американская Underground Racing подготовила еще более сумасшедший апдейт для Lamborghini Huracan Performante.

Рекордсмен Нюрбургринга получил двойной турбокомпрессор, перепрошитый ЭБУ и другие обновления, без доработок активной аэродинамики суперкара. В сумме проделанная работа повысила выходные характеристики Lamborghini Huracan Performante до 800 л.с. на первой стадии, 850 л.с. на второй и 1 000 л.с. на третьей. К сожалению, это все, о чем обмолвились в данном проекте представители Underground Racing.

Существует также совершенно безумный тюнинг Lamborghini Huracan Performante до 1 150 л.с. и даже X Version с выходной отдачей 1 200 л.с. Имейте в виду, что все приведенные ошеломляющие цифры справедливы только для суперкара на 93-октановом бензине: при использовании гоночного топлива Lamborghini Huracan Performante X Version выдает фантастические 2 200+ л.с.

Ожидается, что тюнингованный таким образом суперкар в ближайшем будущем примет участие в различных соревнованиях по драг-рейсингу и даже сразится с 3 000-сильным Huracan-ом, развивающим скорость 413 км/ч в заезде на полмили.

Джерело: Vwdrive.com.ua

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація