Первое фото концепта Honda CR-V

26 липня 2011
4

Приблизительно месяц назад компания Honda запустила мощную маркетинговую компанию для пробуждения потребительского интереса к CR-V, сообщая, что новый CR-V появится очень скоро.

В продолжение этой темы Honda наконец-то показала первое официальное изображение концепта CR-V, который может намекать, на что же в итоге будет похож серийный образец, релиз которого должен состояться в конце этого года.

Говорится также о том, что 2,4-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель получить немного дополнительной мощности, в то время как 2,2-литровый дизельный i-DTEC достигнет 165 л.с.

К сожалению, детали проекта не разглашаются, добавляется лишь, что в наличии будет иметься передний и полный привод. "Новый дизайн, новые особенности и возможности Honda CR-V 2012 установят новые нормы для класса" – говорится в релизе. "Honda CR-V самый продаваемый кроссовер за прошедшие пять лет и мы уверены, что продажи будут только расти".

Не исключено, что серийный Honda CR-V 2012 появится в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Гість  

Согласен. Один к одному. Цена только будет значительно выше!

ВІДПОВІСТИ  
Ал  

Это каким же она боком похожа на КИА? LOL пересекается только стилистика дисков, узка форма фар с переходом в решетку радиатора... ну и все... да, еще цвет на промоушене, почти терракот

ВІДПОВІСТИ  
гость  

для американского рынка ДА!но на Украине взвентят до 300000 грн.вот будем ходить и скулить,потому что есть ЗАЗ у нас

ВІДПОВІСТИ  
я  

Не пойму - почему дизайны все отвратительнее!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація