Первое фото популярного хетчбэка Skoda Scala

Первое фото популярного хетчбэка Skoda Scala

26 березня 2019
0

В Сети появился интригующий снимок, на котором автоэксперты «разглядели» новую модификацию популярного хетчбэка Skoda Scala с улучшенными внедорожными качествами. Какими-либо официальными комментариями снимок не сопровождался, поэтому остается только гадать, на что намекал автопроизводитель.

На официальной странице чешской марки Skoda в соцсетях появился снимок особой модификации новой модели Scala. Сразу же после публикации загадочной фотографии Интернет-пользователи высказали предположение, что на снимке изображена внедорожная версия хэтчбека под названием «Scout». Напомним, разговоры и появлении кросс-версии популярного хэтча ведутся уже не первый год. Однако официального подтверждения планы по созданию Skoda Scala Scout пока так и не получили.

На то, что перед нами именно внедорожный вариант модели Scala, указывает только пластиковая накладка колесной арки. Другие «кроссовые» подробности, помимо пластиковой защиты, в кадр не попали.

Если поклонники марки правильно идентифицировали новинку, то в версии Scout этот пластиковый обвес расположится по всему периметру авто. Также стоит ожидать увеличенный дорожный просвет и «подросшие» покрышки.

В качестве моторов под капотом Skoda Scala Scout эксперты ожидают увидеть 115-сильный турбодизель с рабочим объемом 1,6 литра или же полуторалитровый бензиновый двигатель мощностью 150 лошадиных сил. Это самые мощные силовые агрегаты в моторной гамме Skoda Scala.

Тест-драйв Skoda Scala 2019:

Джерело: Carsweek

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація