Первое изображение нового кроссовера на базе KIA Ceed

Первое изображение нового кроссовера на базе KIA Ceed

20 лютого 2019
0

Компания KIA опубликовал первое тизерное изображение компактного кроссовера, который построят на базе модели Ceed третьего поколения. По неофициальным данным, новинка получит название XCeed. Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Женеве в марте. В модельном ряду корейского бренда машина займет место на ступень ниже KIA Sportage.

На изображении у новинки отсутствуют традиционные боковые зеркала и дверные ручки. Ожидается, что от стандартного хэтчбека автомобиль будет отличаться увеличенным дорожным просветом, другими колесами, а также пластиковой защитой нижней части кузова. Не исключено, что кроссовер получит багажное отделение большего объема, а также другую заднюю дверь.

Также, скорее всего, новинка заметно вырастет в размерах. В салоне машины ожидается появление цифровой приборной панели и большого дисплея мультимедийной системы.

Технические характеритки новинки держатся в секрете. Скорее всего, вседорожный «Сид» разделит моторную гамму двигателей с обычным хэтчбеком, линейка которого в Европе включает наддувный трехцилиндровый бензиновый агрегат объемом 1 литр с мощностью 120 л. с., а также 1,6-литровый 115-сильный дизель.

Джерело: Autonews.ru

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація