Geely Emgrand X7 появится в Украине этим летом

15 травня 2013
71
Інформація розміщена на правах реклами або надана партнерами:

Появления первого кроссовера Geely Emgrand X7 с нетерпением ждали во всем мире еще с 2008 года. И это неудивительно – своего «кроссовера-первенца» Geely сделала наилучшим образом. Получился он одновременно элегантным, несмотря на весьма внушительные размеры, и самобытным. Традиционно, как все автомобили Geely, кроссовер может похвастаться надежностью, высоким уровнем безопасности и демократичной ценой.

Автомобиль станет надежным и незаменимым другом как в бездорожье, так и на городских дорогах. Бампер, отчасти интегрированный в кузов, дарит кроссоверу солидный короткий передний свес, что очень удобно при штурме городских бордюров. Также полезная деталь, о которой стоит упомянуть - это пластиковые накладки на пороги. Они защищают автомобиль от гравия и способствуют уменьшению шумов в салоне.

Кроссовер Emgrand X7 на первых порах будет представлен в Украине в версиях с двигателями 2.0 и 2.4 с 5-ступенчатой «механикой» или 6-ти ступенчатым «автоматом» - для версии с более мощным двигателем.

При множестве технических инноваций, в отделке интерьера автомобиля доминирует сдержанность и минимализм. Использованы добротные отделочные материалы и качественный пластик, а достойное качество сборки приятно радует глаз. Интерьер смоделирован в двухцветной гамме - сочетание чёрного и бежевого цветов смотрится весьма гармонично.

При разработке дизайна своего первого кроссовера Emgrand X7 компания Geely успешно сотрудничала со знаменитым дизайнером автомобилей Джоржетто Джуджаро, владельцем филиала Giugiaro Design итальянской компании ItalDesign-Giugiaro S.p.A, благодаря которому первый кроссовер Geely получил неповторимый и узнаваемый облик.

Традиционно для Geely, кроссовер отличается богатой базовой комплектацией, в которой уже есть ABS+EBD, подушки безопасности, система блокировки замков, кондиционер, бортовой компьютер, передние и задние светильники для чтения и многое другое, поэтому, путешествие с комфортом гарантировано.

Целостная идея, конструкция, внимание к мелочам, качество сборки и материалов позволяют назвать Emgrand X7 действительно достойным кроссовером. А учитывая его цену, то и серьёзным игроком на рынке SUV.

Стильные кроссоверы Geely Emgrand X7 появятся в продаже у эксклюзивного импортера бренда Geely в Украине - Группе компаний «АИС» - уже летом 2013 года.

InfoCar.ua познакомился с этим кроссовером еще год назад:

Тест-драйв Geely GX7 (Geely Emgrand X7)

Geely от Группы компаний «АИС» Geely от Группы компаний «АИС»

Компания Geely – один из крупнейших производителей легковых авто Китая. Автомобили Geely - бюджетные машины в богатой комплектации.

перейти на сторінку компанії
Джерело: InfoCar

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Гість  

Если цена будит в пределах 150 грн. буду брать!!!

ВІДПОВІСТИ  
19655  

Надёжность проверяется каждодневной эксплуатацией, а не громкими заявлениями.

ВІДПОВІСТИ  
Латигор  

Так тут не про надежность речь, а про цену

ВІДПОВІСТИ  
mobutu  

Вот интересно, Джоржетто Джуджаро, в курсе, шо он творил дизайн данного авто и тупо скопировал рав 4 ? , Или он просто ставит подпись под тем, за что ему платят? И, ведь ездит, небось, не на голимом Патфайндере, как одесский судья, хоть и работа менее нервная

ВІДПОВІСТИ  
Сергей mojo  

100% )) копия рав)) кстатии поинтересней по дизайну чем новый Рав ))) японцы доиграються )

ВІДПОВІСТИ  
jekakac2009  

сзади мэрс

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Гість  

симпотный авто..... только кузов надо с нормальной покраской сделать.

ВІДПОВІСТИ  
Hicks  

Да. Что что, а вот с лакокрасочным покрытием у них действительно проблемы. Это признают и сами владельцы.

ВІДПОВІСТИ  
Латигор  

Как владелец Эмгранда подтверждаю, что это пока единственный, но существенный недостаток Джилек новой генерации.

ВІДПОВІСТИ  
yuree  

цена будет наверное приблизительно как у Тигго...это авто ему конкурент....

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

емгранд уже выдилился среди китайцев как самый лучший и вплотную подошел к корейцам

ВІДПОВІСТИ  
Labrador  

нет, не подошёл он в плотную к корейцам, не надо ля-ля

ВІДПОВІСТИ  
Латигор  

Ниче не ля-ля, я сам недавно стоял перед выбором между рио и эмграндом (на них хватало денег), так вот купил Эмгранд Пока еще мало поездил поэтому сильно расхваливать не стану, но то что за одни и те же деньги кореец даже рядом не стоит с джили по комплектации и размеру салона - это факт.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 3
Точняк  

для внедорожника 1.8 - это сильно конечно

ВІДПОВІСТИ  
серхио  

какой же это внедорожник? кроссовер!

ВІДПОВІСТИ  
Латигор  

А де там 1,8? В статье речь о 2 и 2,4

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Жмека  

Была сначало МК, сейчас емгранд хетчбек. хорошие машины, по надежности - абсолютно аналогично как и весь современный автопром, есть проблемы конечно, но они фигня на фоне общего эффекта от эксплуатации авто. Сказки про-китайский автопром досих пор любимая тема тазоводов.. Не отрицаю, что в будущем куплю и кроссовер от Джили. По крайней мере бренду Джили я уже доверяю.

ВІДПОВІСТИ  
77  

Классная машинка, а те кто говорит что у китайцев есть проблемы,к онечно правы-отрицать-это глупо, но то что у эмгрнда с каждым годом этих минусов становиться всё меньш и меньше-это тоже факт.

ВІДПОВІСТИ  
SLS  

Основной вопрос ЦЕНА, а так мне очень нравится.

ВІДПОВІСТИ  
серхио  

а качество не интересует? взять за тыс.100,и любоваться,каков красавец!!??

ВІДПОВІСТИ  
ирина  

РАВ "прошлый",а цена на 50% меньше....и не говорите,что мол ТОЙОТА...ломается и тойота

ВІДПОВІСТИ  
Виктар  

и вообще сначала людям советую ума-разума набратся прежде чем говорить лучший среди китайцев, что за бред???? Ребята сначала матчасть почитайте те китайци что в Украине продаются это БОДЫЛЬ посмотрите какие у них ЧАЙНАКАРС - Honqi H7 - разносит "эмигранта" в пух и прах во всем. FAW - эта фирма уже более 50 лет в китае делает машыны, не то что джилли сначала холодильники продавали, взгяните на их новую модель FAW-Besturn бестселлер среди китайцев в Рашке. Видел ли кто-то из вас джиллифанов какой сейчас сделали Чанган Chang'an Eado XT Или гляньте на тот же JAC. Копирайтеры типа Лифан, Бид, Джилли, Чери не актуальны

ВІДПОВІСТИ  
mobutu  

Простите, а какого фига перечисленные Вами супер-пупер чайнаконторы не представлены в Украине? Спрос на них такой , что не успевают удовлетворить освоенные рынки, или цена не является конкурентоспособной? Здесь, ведь обсуждают те авто, что представлены в Ураине? не?

ВІДПОВІСТИ  
Виктар  

Простите какого хрена написали здесь что Эмгранд лучшие китайцы? Где? кроме украины?

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 4
mobutu  

К Морис Гараж у нас предвзятое отношение....не в последнюю очередь потому что оф диллер АИС пытается их продвигать как чистокровных англичан)))

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

почему солидные не уважают и тех кто ездит на китайских автомобилях ? почему говорят , что на деловую встречу можно приехать на Вазике но не на китайком автомобиле ??

ВІДПОВІСТИ  
Hicks  

Странно. Знаю как минимум 5 человек (которых вспомнил грубо говоря "с лёту", трое из которых ездят на Черри Тигго, один на Эмгранд ЕС7 и последний - на МГ 550. Верите, никакого дискомфорта не испытывают ни они, ни окружающие. Мужчина на Емгранде ЕС7 спокойно ездит на нем на встречи, и порой встречает и забирает клиентов-европейцев из Аэропорта Борисполь. Верите, европейцы реально офигивают, что это мол китаец. Я к тому, что оставались в восторге от поездки. А МГ 550 (или МГ6) - ещё лучше. Кто сидел (и тем более - ездил), тот поймет. Да и выглядит он очень достойно. А те ваши "солидные люди"... всё это понты и провокация, не более. А на ВАЗ-е даже до встречи порой не доезжают))) Особенно жарким летом.

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

туфли итальянские, часы швейцарские, авто немецкое - это круто ? а если часы китайские, авто китайское - дешевый фраер? почему встречают по одежке?

ВІДПОВІСТИ  
Shaman01  

Были бы все богатые ездили, только на немецких и японских авто, а так люди покупают, что могут себе позволить, выходя из финансовых возможностях, если я могу себе позволить купить японца, то я могу его осилить, а уже немца типа Ауди и БМВ нет, так что приходится довольствоватся Тойтой. Так же и остальные. Или например 2 машину хотел взять Киа серато, но осилил лишь Ланос.

ВІДПОВІСТИ  
серхио  

все бы так здраво расссуждали!

ВІДПОВІСТИ  
77  

Как по мне-но интерьер салона лучше чем у рафа того же поколения)) Вобще Эмгранд молодцы, пусть косячки и есть но цены не космос)

ВІДПОВІСТИ  
Mercedes S- class  

Не ну хочу посмотреть. Есть друзья в Китае‚ купили себе такую. Говорят класс. У них действительно и качествто ничего так, и цены не занебесные.

ВІДПОВІСТИ  
Akвилон  

Интересовался я два года назад Чанган Идеал- Сузуки Вагон первого выпуска. Загорелся,искал отзывы-в Донецк их завезли навалом,даже в такси набрали,ну и реил почитать отзывы,запомнился один-мужик продал Таврию и купил Идеал,неделю ездил,а потом заплакал-нахрена продал Таврию,там если и сломалось,то пошёл и купил что надо,сам сделал,а тут начало всё сыпаться сразу и запчастей нет,с Китая возят за свои деньги. В общем-остыл я навсегда к Китаю. Хотя,есть знакомые,ездят и на Куку-шке и на Тигго и на Кимо. Не скрою,что машинки у них интересные и цены очень привлекательные,но,я чёт очкую.

ВІДПОВІСТИ  
John-Kharkov  

Бред какой то,по моему хуже,чем наша Таврия,или российские жигули, нет в мире машин. Пошёл и купил и сам поменял,это конечно хорошо,только вот покупаешь и меняешь,чуть ли не каждый день. Была у меня наша техника 15 лет назад,(2108,099,10)до сих пор жалею,мало того что едет как телега,вся гремит,так ещё и постоянно вкладываешь в неё и как жаль что никто мне в то время не сказал что,не бери этот хлам

ВІДПОВІСТИ  
Механ  

Бывает. Но это проблема не китайцев в целом, а конкретного производителя, точнее даже конкретного диллера, который вышел на рынок, а потом сдулся, то ли из-за кризиса, то ли еще из-за чего. Для тех китайцев, которые давно на рынке (джили и чери) имеются и сервис и запчасти.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Романыч  

Вроде где-то писали, что от 130к гривен в минималке. А в Китае значительно дешевле, смотрел цены. Хотя из-за пошлин, наверное больше 130

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

очень дорого за ихнее качество, а если потом запчасти японские ставить то Зазик или Вазик получается намного дешевле ????

ВІДПОВІСТИ  
RVS_  

Нафига тебе "Зазик или Вазик "

ВІДПОВІСТИ  
RVS_  

У меня 2 махины. Мерс и Geely Emgrand ec7. Эмгранд за два года ни разу не ломался, а поменял я там только дворники!

ВІДПОВІСТИ  
SLS  

Хочу надеяться,что и Х-7 по качеству будет хорош, итерестно узнать по сервису и запчастям ?

ВІДПОВІСТИ  
SLS  

Скажите,у кого были проблемы с запчастями по Emgrand EX-7 ?

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

разве есть фирменный автосалон и фирменный гарантийный автосервис и продажа фирменных запчастей ???

ВІДПОВІСТИ  
Механ  

Его еще не продают, какие могут быть проблемы.

ВІДПОВІСТИ  
0003334095  

заежал на днях в салон АИС спрашивал за этот кросовер у него цена около 200000гр. они планировали начать его завозить больше года назад но по такой цене его брать не будут. А Джили провереная техника у меня положительные только отзывы МК 2008 г.в

ВІДПОВІСТИ  
Вячеслав  

Подтверждаю МК -2 надежная техника, 3 года катаюсь только расходники своевременно меняю

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

например , запчасти делают на заводах Рено - в Румынии, Турции, Испании, России и Франции, или для Зазиковской Виды(Авео) - в Польше, Украине ..., а для китайских - только в Китае ???

ВІДПОВІСТИ  
Механ  

На китайцев есть множество аналогов от японцев. Дерут то целыми агрегатами.

ВІДПОВІСТИ  
John-Kharkov  

Симпатичная,кроме передней решётки,слишком она прямоугольная,с острыми углами.А сзади напоминает Рав-4 предыдущего поколения.Сбоку красиво смотрятся выштамповки по крыльям,особенно по заднему.И салон с виду нечего.А наши дибилы продолжают хлам выпускать,только сырьё переводят...

ВІДПОВІСТИ  
RVS_  

У Geely многие машины похожи на известные бренды. CK- mers c klass emgrand ec7-mers s

ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

очередная пустышка в красивой обвёртке.

ВІДПОВІСТИ  
SLS  

Сомневаюсь ,но время покажет,я думаю в лучшую сторону.Прогрес на лицо.

ВІДПОВІСТИ  
Sergant7  

А мне пофик чужое мнение,я на МК 5 лет ездил и не жалел не очем.А GX7 считаю достойную замену моей МК и кто бы что не говорил мне этот автомобиль нравится.

ВІДПОВІСТИ  
юра кос  

китайське авто роблять чим раз ліпше но поки що не дотягуе на 5.... BYD непогане.

ВІДПОВІСТИ  
SLS  

На ВYDе, как по мне цену загнули,хотелось-бы видеть Х-7 в базе не больше 130000 гр

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

То что китайцы рынок захватят, так это факт. Что касается Джили СК, МК, то это были велдра с гайками по сравнению с теми авто что начинают поступать на наш рынок. Тот же Эмгранд - он уже гораздо лучше по качеству. Что касается БИДа, то ьтам есть популярная модель - Ф3. Машинка по цене и качеству, да и получше МК, СК.

ВІДПОВІСТИ  
SINUS  

Обязательно возьму эту машину как только появится в Татарстане!!!! Сейчас катаюсь на EC7 и не жалею! с нетерпением буду ждать! А кто может подсказать цену на этот а/м в 2-х комплектациях! Спасибо

ВІДПОВІСТИ  
Инна  

Видела сегодня новый Джилл-кроссовер в салоне. ОООчень приличный вид, в салоне машины очень много места, хорош по комплектации. Загорелась машинкой.

ВІДПОВІСТИ  
Первый  

Вот купил себе эту красавицу на автомате (единственная в украине была), не жалею ни о чем, просторно и комфортно. при этом был и раф 4, есть с чем сравнить. так же катаюсь и на MG 550 уже более 1.5 лет и никаких замечаний, комфорт и шик, даже по-сравнению с новыми мерсами Ешками, которые с сервиса не выезжают (на работе есть несколько таких)

ВІДПОВІСТИ