Новая Mazda6 - первые живые фото с ММАС

29 серпня 2012
16

На Московском автосалоне ММАС, который открыл свои двери для журналистов сегодня утром в эти минуты проходит презентация нового поколения седана Mazda6. Автомобиль предстал перед публикой в фирменном красном цвете - точно таком же, в котором "светился" на допремьерных тизерах. Мы же спешим поделиться первыми "живыми" фотографиями новинки от собкора InfoCar.ua в Москве.

Под капотом, как и было обещано, будет установлен двухлитровый бензиновый двигатель мощностью 150 л.с. С ним в паре смогут трудится либо "механика", либо "автомат", оба на шесть ступеней. А чуть позже появится и более мощный мотор 2.5 на 192 л.с., к которому будет положен только "автомат".

В России новую Mazda6 начнут продавать уже к концу года, а непосредственно заявки на машину у дилеров можно делать уже сейчас.

Джерело: InfoCar.ua

Обговорення новини

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
Вайнах  

Шестерка себе не изменяет, гармоничный образ.

ВІДПОВІСТИ  
Nikicon  

в Украине будут брать "на УРА!" при наличии нормальной цены.

ВІДПОВІСТИ  
любитель  

Сегодня покупал М6 в Луганске. Продавец в салоне говорил, что в Киеве у них прошел семинар по новой Мазде 6. Цену не называл, сказал только, что заоблачная.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

Просто супер!!!

ВІДПОВІСТИ  
Siter  

А если еще и будут поставлять с обещаным двигателем SkyActive, то цены ей не будет

ВІДПОВІСТИ  
гад  

мазде зачет! камрюха по сравнению с ней китаец, без зада и переда...

ВІДПОВІСТИ  
ЗавГар  

Составит очень достойную конкуренцию Сонате..

ВІДПОВІСТИ  
Саня  

Очень уважаю корейцев и вглубине души болею за них, что бы они всем утерли нос. НО Соната будет курить, курить и курить. у меня 6-ка 2010 хотел сонату (отговорили) после 6-ки сел в санату и очень все не круто.

ВІДПОВІСТИ  
Уэфф  

Считаю что у маркетологов Мазды завышенное мнение о крутости их продукта, но вот подобное мнение слышал от человека, бредящего Сонатой и в один прекрасный день приехавшего на работу на шестерке.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Андрей  

почти не изменилась. совсем как концепт. увидал еще вчера ее фотки. машина огонь))красивая))и салончик у нее намного веселей стал чем у прошлой.

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

помесь БМВ и Мерседес AMG

ВІДПОВІСТИ  
Андрей  

гте ти бмв и мерс увидел то?

ВІДПОВІСТИ  
-Mister-  

красивая

ВІДПОВІСТИ  
Гость  

спортивная, агрессивная, молодежная....своего покупателя найдет, но большая масса народа покупает машины более практичные, учитывая наше бездорожье, разве как вторая машина чисто для трассы и города, но мало у нас кто может себе позволить такую роскошь.

ВІДПОВІСТИ