Первые Mercedes-AMG GLS 63 2020 начали снимать камуфляж

Первые Mercedes-AMG GLS 63 2020 начали снимать камуфляж

06 травня 2019
0

Испытания высокопроизводительного внедорожника Mercedes-AMG GLS 63 продолжаются больше года, но только сейчас немецкая компания впервые сняла тяжелый камуфляж, открыв нам более ясные очертания нового поколения модели.

Судя по новым изображением, автомобиль должен выглядеть более агрессивно, чем когда-либо. AMG GLS 63 получил специальную шестиугловую решетку радиатора Panamericana с хромированными вертикальными планками, и боле массивный передний бампер.

Боковая часть внедорожника скрыта камуфляжем, но можно рассмотреть черные спортивные колесные диски с пятью спицами и мощные тормоза, а в задней части появился небольшой спойлер, выступающий с крыши над стеклом задней двери, а также четыре патрубка выхлопной трубы, что типично для моделей AMG.

Уходящее поколение GLS 63 оснащалось 5,5-литровым V8 с двойным турбонаддувом на 577 л.с., однако новое поколение, вероятно, откажется от этого мотора в пользу 4-литрового V8 с двойным турбонаддувом последней разработки, который, несмотря на более скромный обьем. тем не менее, должен быть даже мощнее предшественника.

В салоне GLS 63 2020 получит новую полностью цифровую комбинацию панели приборов с информационно-развлекательной системой с двумя большими 12,3-дюймовыми сенсорными экранами, а также множество новых функций и полуавтономные системы вождения, уже представленные на E-Class и S-Class.

Джерело: Livecars
Фото: Carscoops

Обговорення новини

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація